HORÁRIO DE AULA POLO UNIVERSITÁRIO CAÁLA
  • 1-ENSINO PRIMÁRIO
    • 57- 101 ENSINO PRIMÁRIO - MANHÃ Sala: 44 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        7h:30/8h:15 DIDATICA GERAL INGLES II PSICOLOGIA DA EDUCAÇÃO METOLOGIA DE INVESTIGAÇÃO CIENTIFICA MATEMATICA II
        8h:20/9h:5 DIDATICA GERAL INGLES II PSICOLOGIA DA EDUCAÇÃO METOLOGIA DE INVESTIGAÇÃO CIENTIFICA MATEMATICA II
        9h:10/9h:55 PSICOLOGIA DO DESENVOLVIMENTO E DA APRENDIZAGEM LINGUA PORTUGUESA II ESTAGIO SUPERVIONADO I HISTORIA E CULTURAS ANGOLANAS
        10h:1/10h:45 PSICOLOGIA DO DESENVOLVIMENTO E DA APRENDIZAGEM LINGUA PORTUGUESA II ESTAGIO SUPERVIONADO I HISTORIA E CULTURAS ANGOLANAS
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        DIDATICA GERAL IVETTE MORALES LOPEZ
        PSICOLOGIA DO DESENVOLVIMENTO E DA APRENDIZAGEM ALZIRA VICTORIA CATITO CUVINGE
        INGLES II DIAMANTINO SUKUAPANGA SACHIVINDA
        LINGUA PORTUGUESA II MARCIAL JULIO DE ASSUNCAO BRAGA
        PSICOLOGIA DA EDUCAÇÃO ALZIRA VICTORIA CATITO CUVINGE
        ESTAGIO SUPERVIONADO I IVETTE MORALES LOPEZ
        METOLOGIA DE INVESTIGAÇÃO CIENTIFICA JULIANA ELENDE SACHIMOLA
        HISTORIA E CULTURAS ANGOLANAS MOISES MESSELE CUPENALA
        MATEMATICA II WILSON ARISTIDES ALBERTO
    • 124- 48 HUAMBO CALUNGA ENSINO PRIMÁRIO - MANHÃ Sala: 48 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
    • 131- 103 ENSINO PRIMÁRIO - TARDE Sala: 59 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        14h:20/15h:5 DIDATICA GERAL INGLES II HISTORIA E CULTURAS ANGOLANAS PSICOLOGIA DA EDUCAÇÃO LINGUA PORTUGUESA II
        15h:5/15h:50 DIDATICA GERAL INGLES II HISTORIA E CULTURAS ANGOLANAS PSICOLOGIA DA EDUCAÇÃO LINGUA PORTUGUESA II
        15h:55/16h:40 METOLOGIA DE INVESTIGAÇÃO CIENTIFICA SEMINARIO ESTAGIO SUPERVIONADO I PSICOLOGIA DO DESENVOLVIMENTO E DA APRENDIZAGEM MATEMATICA II
        16h:40/17h:25 METOLOGIA DE INVESTIGAÇÃO CIENTIFICA SEMINARIO ESTAGIO SUPERVIONADO I PSICOLOGIA DO DESENVOLVIMENTO E DA APRENDIZAGEM MATEMATICA II
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        DIDATICA GERAL LUCIA NANA ALBINO SACHITUE
        METOLOGIA DE INVESTIGAÇÃO CIENTIFICA AIRES BARTOLOMEU DIAS NIUKA
        INGLES II MANUELA IRCILIA ALBANO TAVARES DOS SANTOS
        SEMINARIO ORLANDO ANTONIO CHIMAQUI
        HISTORIA E CULTURAS ANGOLANAS MOISES MESSELE CUPENALA
        ESTAGIO SUPERVIONADO I IVETTE MORALES LOPEZ
        PSICOLOGIA DA EDUCAÇÃO ALZIRA VICTORIA CATITO CUVINGE
        PSICOLOGIA DO DESENVOLVIMENTO E DA APRENDIZAGEM ALZIRA VICTORIA CATITO CUVINGE
        LINGUA PORTUGUESA II MARADONA EUCLIDES SERRAO GONCALVES
        MATEMATICA II WILSON ARISTIDES ALBERTO
    • 155- 201 ENSINO PRIMÁRIO - MANHÃ Sala: 49 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        7h:30/8h:15 SEMINARIO ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA LINGUA PORTUGUESA II
        8h:20/19h:15 SEMINARIO ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA LINGUA PORTUGUESA II
        9h:10/9h:55 EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO LITERATURA INFANTIL PRÁTICA PEDAGÓGICA II DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL
        10h:1/10h:45 EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO LITERATURA INFANTIL PRÁTICA PEDAGÓGICA II DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        SEMINARIO PROFESSOR PARA SIMINARIO III
        SEMINARIO PROFESSOR PARA SIMINARIO I
        EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO EURICO MARIO CAMBAMBI
        ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR ERNESTO SANTOS COSSENGUE
        LITERATURA INFANTIL RODRIGUES WAPANGA
        AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS OSVALDO AUGUSTO CHISSONDE MAME
        TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA MARCIAL JULIO DE ASSUNCAO BRAGA
        PRÁTICA PEDAGÓGICA II IVETTE MORALES LOPEZ
        LINGUA PORTUGUESA II MARADONA EUCLIDES SERRAO GONCALVES
        DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL OSEAS RIGOBERTO BALU
    • 194- 102 ENSINO PRIMÁRIO - MANHÃ Sala: 48 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        7h:30/8h:15 METOLOGIA DE INVESTIGAÇÃO CIENTIFICA LINGUA PORTUGUESA II MATEMATICA II HISTORIA E CULTURAS ANGOLANAS DIDATICA GERAL
        8h:15/9h:1 METOLOGIA DE INVESTIGAÇÃO CIENTIFICA LINGUA PORTUGUESA II MATEMATICA II HISTORIA E CULTURAS ANGOLANAS DIDATICA GERAL
        9h:10/9h:55 SEMINARIO INGLES II PSICOLOGIA DA EDUCAÇÃO PSICOLOGIA DO DESENVOLVIMENTO E DA APRENDIZAGEM
        10h:1/10h:45 SEMINARIO INGLES II PSICOLOGIA DA EDUCAÇÃO PSICOLOGIA DO DESENVOLVIMENTO E DA APRENDIZAGEM
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        METOLOGIA DE INVESTIGAÇÃO CIENTIFICA JULIANA ELENDE SACHIMOLA
        SEMINARIO CC ENSINO PRIMÁRIO
        LINGUA PORTUGUESA II MARCIAL JULIO DE ASSUNCAO BRAGA
        INGLES II DIAMANTINO SUKUAPANGA SACHIVINDA
        MATEMATICA II WILSON ARISTIDES ALBERTO
        PSICOLOGIA DA EDUCAÇÃO ALZIRA VICTORIA CATITO CUVINGE
        HISTORIA E CULTURAS ANGOLANAS MOISES MESSELE CUPENALA
        DIDATICA GERAL IVETTE MORALES LOPEZ
        PSICOLOGIA DO DESENVOLVIMENTO E DA APRENDIZAGEM ALZIRA VICTORIA CATITO CUVINGE
        PSICOLOGIA DO DESENVOLVIMENTO E DA APRENDIZAGEM JENILDA SOFIA ALEXANDRE JEREMIAS
    • 257- 102 ENSINO PRIMÁRIO - MANHÃ Sala: 48 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        PSICOLOGIA DO DESENVOLVIMENTO E DA APRENDIZAGEM JENILDA SOFIA ALEXANDRE JEREMIAS
    • 301- 408 ENSINO PRIMÁRIO - NOITE Sala: 60 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        19h:40/20h:30 PROJECTO DE VIDA PARA O MUNDO COMUNICAÇÃO E EXPRESSÃO EDUCAÇÃO LABORAL E SUA METODOLOGIA ESTAGIO SUPERVISIONADO III ESTAGIO SUPERVISIONADO III
        18h:1/18h:45 ESTATISTICA NÃO PARAMETRICA COMUNICAÇÃO E EXPRESSÃO EDUCAÇÃO LABORAL E SUA METODOLOGIA ESTAGIO SUPERVISIONADO III ESTAGIO SUPERVISIONADO III
        20h:35/21h:20 PROJECTO DE VIDA PARA O MUNDO TRABALHO DE CURSO INTEGRADOR LITERATURA INFANTIL ESTAGIO SUPERVISIONADO III ESTAGIO SUPERVISIONADO III
        18h:50/19h:35 ESTATISTICA NÃO PARAMETRICA TRABALHO DE CURSO INTEGRADOR LITERATURA INFANTIL ESTAGIO SUPERVISIONADO III ESTAGIO SUPERVISIONADO III
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        PROJECTO DE VIDA PARA O MUNDO ANDERSON JOSEMAR ISAQUE ANTONIO
        ESTATISTICA NÃO PARAMETRICA DIAMANTINO JULINO ALBERTO
        COMUNICAÇÃO E EXPRESSÃO MARADONA EUCLIDES SERRAO GONCALVES
        TRABALHO DE CURSO INTEGRADOR PROFESSOR PARA SIMINARIO II
        EDUCAÇÃO LABORAL E SUA METODOLOGIA ROSA CALESSO LUKAMBA NUMA
        LITERATURA INFANTIL RODRIGUES WAPANGA
        ESTAGIO SUPERVISIONADO III ALZIRO PINTO MARQUES CATITO
        ESTAGIO SUPERVISIONADO III ALZIRO PINTO MARQUES CATITO
    • 302- ENSINO PRIMÁRIO - MANHÃ Sala: 57 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
    • 303- ENSINO PRIMÁRIO - MANHÃ Sala: 57 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        7h:30/8h:15 SEMINARIO DIDATICA DA GEOGRAFIA SEMINARIO ESTAGIO SUPERVISIONADO II
        8h:15/9h:5 SEMINARIO DIDATICA DA GEOGRAFIA SEMINARIO ESTAGIO SUPERVISIONADO II
        9h:1/9h:50 DIDACTICA DA HISTORIA DE ANGOLA EMPREENDEDORISMO II DIDÁCTICA DA LÍNGUA PORTUGUESA INGLES VI
        9h:55/10h:35 DIDACTICA DA HISTORIA DE ANGOLA EMPREENDEDORISMO II DIDÁCTICA DA LÍNGUA PORTUGUESA INGLES VI
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        SEMINARIO QUETO ACHA
        DIDACTICA DA HISTORIA DE ANGOLA JOAQUIM RUFINO PAULO
        DIDATICA DA GEOGRAFIA ADELINO NELSON MOMA DUMBO
        EMPREENDEDORISMO II EURICO MARIO CAMBAMBI
        SEMINARIO QUETO ACHA
        DIDÁCTICA DA LÍNGUA PORTUGUESA MARADONA EUCLIDES SERRAO GONCALVES
        ESTAGIO SUPERVISIONADO II FELISBERTO MANUEL
        INGLES VI BARTOLOMEU PEQUENINO EKUMBI
    • 304- 301 ENSINO PRIMÁRIO - MANHÃ Sala: 57 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        7h:30/8h:15 SEMINARIO DIDATICA DA GEOGRAFIA DIDÁCTICA DA LÍNGUA PORTUGUESA ESTAGIO SUPERVISIONADO II EDUCAÇÃO PLASTICA E SUA METODOLOGIA
        8h:20/9h:1 SEMINARIO DIDATICA DA GEOGRAFIA DIDÁCTICA DA LÍNGUA PORTUGUESA ESTAGIO SUPERVISIONADO II EDUCAÇÃO PLASTICA E SUA METODOLOGIA
        9h:5/9h:50 DIDACTICA DA HISTORIA DE ANGOLA EMPREENDEDORISMO II INGLES VI METOLOGIA DE INVESTIGAÇÃO CIENTIFICA
        9h:50/10h:35 DIDACTICA DA HISTORIA DE ANGOLA EMPREENDEDORISMO II INGLES VI METOLOGIA DE INVESTIGAÇÃO CIENTIFICA
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        SEMINARIO PROFESSOR PARA SIMINARIO I
        SEMINARIO PROFESSOR PARA SIMINARIO III
        DIDACTICA DA HISTORIA DE ANGOLA JOAQUIM RUFINO PAULO
        DIDATICA DA GEOGRAFIA ADELINO NELSON MOMA DUMBO
        EMPREENDEDORISMO II EURICO MARIO CAMBAMBI
        DIDÁCTICA DA LÍNGUA PORTUGUESA MARADONA EUCLIDES SERRAO GONCALVES
        ESTAGIO SUPERVISIONADO II FELISBERTO MANUEL
        INGLES VI BARTOLOMEU PEQUENINO EKUMBI
        EDUCAÇÃO PLASTICA E SUA METODOLOGIA SERAFIM JULIO KANACA DE BRAGA
        METOLOGIA DE INVESTIGAÇÃO CIENTIFICA JULIANA ELENDE SACHIMOLA
    • 305- 50 HUAMBO CALUNGA ENSINO PRIMÁRIO - MANHÃ Sala: 50 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        7h:30/8h:15 AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS LITERATURA INFANTIL TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL
        8h:20/9h:5 AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS LITERATURA INFANTIL TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL
        9h:10/9h:55 PRÁTICA PEDAGÓGICA II ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR LÍNGUA PORTUGUESA IV
        10h:1/10h:45 PRÁTICA PEDAGÓGICA II ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR LÍNGUA PORTUGUESA IV
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS OSVALDO AUGUSTO CHISSONDE MAME
        PRÁTICA PEDAGÓGICA II IVETTE MORALES LOPEZ
        LITERATURA INFANTIL RODRIGUES WAPANGA
        ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR FORTUNATO DE OLIVEIRA LIMA JUNIOR
        TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA LEOVIGILDO DOMINGOS ANTONIO
        EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO EURICO MARIO CAMBAMBI
        DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL OSEAS RIGOBERTO BALU
        LÍNGUA PORTUGUESA IV MARADONA EUCLIDES SERRAO GONCALVES
    • 306- 301 ENSINO PRIMÁRIO - MANHÃ Sala: 57 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
    • 307- 301 ENSINO PRIMÁRIO - MANHÃ Sala: 57 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        ESTAGIO DIRECCIONANADO II FELISBERTO MANUEL
    • 308- 508 ENSINO PRIMÁRIO - SEMI-PRESENCIAL Sala: 45 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 6º FEIRA
        HORAS SABADO
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
    • 309- 51 HUAMBO CALUNGA ENSINO PRIMÁRIO - MANHÃ Sala: 51 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
    • 310- 203 ENSINO PRIMÁRIO - MANHÃ Sala: 51 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        7h:30/8h:15 LITERATURA INFANTIL ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO PRÁTICA PEDAGÓGICA II TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA
        8h:20/9h:5 LITERATURA INFANTIL ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO PRÁTICA PEDAGÓGICA II TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA
        9h:10/9h:50 SEMINARIO DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL LÍNGUA PORTUGUESA IV
        9h:50/10h:45 SEMINARIO DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL LÍNGUA PORTUGUESA IV
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        LITERATURA INFANTIL RODRIGUES WAPANGA
        SEMINARIO PROFESSOR PARA SIMINARIO XX
        SEMINARIO PROFESSOR PARA SIMINARIO XIX
        ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR FORTUNATO DE OLIVEIRA LIMA JUNIOR
        EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO EURICO MARIO CAMBAMBI
        DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL MARLLELY COROMOTO PAZ DE RODRIGUES
        PRÁTICA PEDAGÓGICA II IVETTE MORALES LOPEZ
        LÍNGUA PORTUGUESA IV MARADONA EUCLIDES SERRAO GONCALVES
        TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA INOCENCIO FORTUNATO KUYANGA
    • 312- 407 ENSINO PRIMÁRIO - NOITE Sala: 59 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        18h:1/18h:45 PROJECTO DE VIDA PARA O MUNDO ESTATISTICA NÃO PARAMETRICA LITERATURA INFANTIL ESTAGIO SUPERVISIONADO III ESTAGIO SUPERVISIONADO III
        18h:45/19h:35 PROJECTO DE VIDA PARA O MUNDO ESTATISTICA NÃO PARAMETRICA LITERATURA INFANTIL ESTAGIO SUPERVISIONADO III ESTAGIO SUPERVISIONADO III
        19h:35/20h:20 COMUNICAÇÃO E EXPRESSÃO TRABALHO DE CURSO INTEGRADOR EDUCAÇÃO LABORAL E SUA METODOLOGIA ESTAGIO SUPERVISIONADO III ESTAGIO SUPERVISIONADO III
        20h:20/21h:5 COMUNICAÇÃO E EXPRESSÃO TRABALHO DE CURSO INTEGRADOR EDUCAÇÃO LABORAL E SUA METODOLOGIA ESTAGIO SUPERVISIONADO III ESTAGIO SUPERVISIONADO III
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        PROJECTO DE VIDA PARA O MUNDO ANDERSON JOSEMAR ISAQUE ANTONIO
        COMUNICAÇÃO E EXPRESSÃO MARADONA EUCLIDES SERRAO GONCALVES
        ESTATISTICA NÃO PARAMETRICA ISALINO BONEFACIO DA CRUZ MANUEL
        TRABALHO DE CURSO INTEGRADOR OSVALDO AUGUSTO CHISSONDE MAME
        LITERATURA INFANTIL RODRIGUES WAPANGA
        EDUCAÇÃO LABORAL E SUA METODOLOGIA MARTA HAPANGUELA SAPELENDE
        ESTAGIO SUPERVISIONADO III ALZIRO PINTO MARQUES CATITO
        ESTAGIO SUPERVISIONADO III ALZIRO PINTO MARQUES CATITO
    • 313- 301 ENSINO PRIMÁRIO - MANHÃ Sala: 57 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
    • 314- 301 ENSINO PRIMÁRIO - MANHÃ Sala: 57 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
    • 328- 204 ENSINO PRIMÁRIO - MANHÃ Sala: 52 Huambo Calunga
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        7h:31/8h:15 AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS LITERATURA INFANTIL ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO
        8h:15/9h:1 AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS LITERATURA INFANTIL ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO
        9h:5/9h:50 DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL PRÁTICA PEDAGÓGICA II LINGUA PORTUGUESA II
        9h:50/10h:35 DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL PRÁTICA PEDAGÓGICA II LINGUA PORTUGUESA II
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS OSVALDO AUGUSTO CHISSONDE MAME
        DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL OSEAS RIGOBERTO BALU
        LITERATURA INFANTIL LEOVIGILDO DOMINGOS ANTONIO
        ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR FORTUNATO DE OLIVEIRA LIMA JUNIOR
        TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA INOCENCIO FORTUNATO KUYANGA
        PRÁTICA PEDAGÓGICA II IVETTE MORALES LOPEZ
        EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO ALFREDO VIDAL KANGANJO EDUARDO SILVANO
        LINGUA PORTUGUESA II MARADONA EUCLIDES SERRAO GONCALVES
    • 329- 302 ENSINO PRIMÁRIO - MANHÃ Sala:
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        7h:30/8h:15 ESTAGIO SUPERVISIONADO II EMPREENDEDORISMO II DIDACTICA DA HISTORIA DE ANGOLA DIDÁCTICA DA LÍNGUA PORTUGUESA SEMINARIO
        8h:15/9h:1 ESTAGIO SUPERVISIONADO II EMPREENDEDORISMO II DIDACTICA DA HISTORIA DE ANGOLA DIDÁCTICA DA LÍNGUA PORTUGUESA SEMINARIO
        9h:5/9h:50 SEMINARIO METOLOGIA DE INVESTIGAÇÃO CIENTIFICA INGLES II DIDATICA DA GEOGRAFIA EDUCAÇÃO PLASTICA E SUA METODOLOGIA
        9h:50/10h:35 SEMINARIO METOLOGIA DE INVESTIGAÇÃO CIENTIFICA INGLES II DIDATICA DA GEOGRAFIA EDUCAÇÃO PLASTICA E SUA METODOLOGIA
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        ESTAGIO SUPERVISIONADO II JENILDA SOFIA ALEXANDRE JEREMIAS
        SEMINARIO ORLANDO ANTONIO CHIMAQUI
        EMPREENDEDORISMO II EURICO MARIO CAMBAMBI
        METOLOGIA DE INVESTIGAÇÃO CIENTIFICA JULIANA ELENDE SACHIMOLA
        DIDACTICA DA HISTORIA DE ANGOLA JOAQUIM RUFINO PAULO
        INGLES II FILIPE FERRAMENTA PESSELA
        DIDÁCTICA DA LÍNGUA PORTUGUESA MARADONA EUCLIDES SERRAO GONCALVES
        DIDATICA DA GEOGRAFIA ADELINO NELSON MOMA DUMBO
        SEMINARIO PROFESSOR PARA SIMINARIO I
        SEMINARIO PROFESSOR PARA SIMINARIO II
        EDUCAÇÃO PLASTICA E SUA METODOLOGIA SERAFIM JULIO KANACA DE BRAGA
    • 330- 406 ENSINO PRIMÁRIO - TARDE Sala: 60 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        14h:1/15h:10 PROJECTO DE VIDA PARA O MUNDO EDUCAÇÃO LABORAL E SUA METODOLOGIA TRABALHO DE CURSO INTEGRADOR ESTAGIO SUPERVISIONADO III ESTAGIO SUPERVISIONADO III
        15h:12/15h:51 PROJECTO DE VIDA PARA O MUNDO EDUCAÇÃO LABORAL E SUA METODOLOGIA TRABALHO DE CURSO INTEGRADOR ESTAGIO SUPERVISIONADO III ESTAGIO SUPERVISIONADO III
        15h:55/16h:35 LITERATURA INFANTIL ESTATISTICA NÃO PARAMETRICA COMUNICAÇÃO E EXPRESSÃO ESTAGIO SUPERVISIONADO III ESTAGIO SUPERVISIONADO III
        16h:35/17h:25 LITERATURA INFANTIL ESTATISTICA NÃO PARAMETRICA COMUNICAÇÃO E EXPRESSÃO ESTAGIO SUPERVISIONADO III ESTAGIO SUPERVISIONADO III
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        PROJECTO DE VIDA PARA O MUNDO ADILSON DOS SANTOS MALUNGO
        LITERATURA INFANTIL RODRIGUES WAPANGA
        EDUCAÇÃO LABORAL E SUA METODOLOGIA LUNDIYA NUTULA SEGUNDA CAPINGALA
        ESTATISTICA NÃO PARAMETRICA ISALINO BONEFACIO DA CRUZ MANUEL
        TRABALHO DE CURSO INTEGRADOR OSVALDO AUGUSTO CHISSONDE MAME
        COMUNICAÇÃO E EXPRESSÃO MARADONA EUCLIDES SERRAO GONCALVES
        ESTAGIO SUPERVISIONADO III ALZIRO PINTO MARQUES CATITO
        ESTAGIO SUPERVISIONADO III ALZIRO PINTO MARQUES CATITO
    • 331- 303 ENSINO PRIMÁRIO - MANHÃ Sala: 59 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        7h:30/8h:15 ESTAGIO SUPERVISIONADO II SEMINARIO METOLOGIA DE INVESTIGAÇÃO CIENTIFICA INGLES VI EDUCAÇÃO PLASTICA E SUA METODOLOGIA
        8h:15/9h:1 ESTAGIO SUPERVISIONADO II SEMINARIO METOLOGIA DE INVESTIGAÇÃO CIENTIFICA INGLES VI EDUCAÇÃO PLASTICA E SUA METODOLOGIA
        9h:5/9h:50 EMPREENDEDORISMO II DIDATICA DA GEOGRAFIA DIDACTICA DA HISTORIA DE ANGOLA DIDÁCTICA DA LÍNGUA PORTUGUESA SEMINARIO
        9h:50/10h:35 EMPREENDEDORISMO II DIDATICA DA GEOGRAFIA DIDACTICA DA HISTORIA DE ANGOLA DIDÁCTICA DA LÍNGUA PORTUGUESA SEMINARIO
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        ESTAGIO SUPERVISIONADO II CLARA FELICIA MANDE
        EMPREENDEDORISMO II ALFREDO VIDAL KANGANJO EDUARDO SILVANO
        SEMINARIO PROFESSOR PARA SIMINARIO I
        DIDATICA DA GEOGRAFIA ADELINO NELSON MOMA DUMBO
        METOLOGIA DE INVESTIGAÇÃO CIENTIFICA JULIANA ELENDE SACHIMOLA
        DIDACTICA DA HISTORIA DE ANGOLA JOAQUIM RUFINO PAULO
        INGLES VI BARTOLOMEU PEQUENINO EKUMBI
        DIDÁCTICA DA LÍNGUA PORTUGUESA MARADONA EUCLIDES SERRAO GONCALVES
        EDUCAÇÃO PLASTICA E SUA METODOLOGIA AMELIA MARIA DO CARMO BANDUA
        SEMINARIO PROFESSOR PARA SIMINARIO II
    • 332- 304 ENSINO PRIMÁRIO - MANHÃ Sala: 60 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        7h:30/8h:15 DIDACTICA DA HISTORIA DE ANGOLA SEMINARIO DIDÁCTICA DA LÍNGUA PORTUGUESA DIDATICA DA GEOGRAFIA INGLES VI
        8h:20/9h:5 DIDACTICA DA HISTORIA DE ANGOLA SEMINARIO DIDÁCTICA DA LÍNGUA PORTUGUESA DIDATICA DA GEOGRAFIA INGLES VI
        9h:10/9h:55 ESTAGIO SUPERVISIONADO II EMPREENDEDORISMO II METOLOGIA DE INVESTIGAÇÃO CIENTIFICA EDUCAÇÃO PLASTICA E SUA METODOLOGIA
        10h:1/10h:45 ESTAGIO SUPERVISIONADO II EMPREENDEDORISMO II METOLOGIA DE INVESTIGAÇÃO CIENTIFICA EDUCAÇÃO PLASTICA E SUA METODOLOGIA
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        DIDACTICA DA HISTORIA DE ANGOLA JOAQUIM RUFINO PAULO
        ESTAGIO SUPERVISIONADO II JENILDA SOFIA ALEXANDRE JEREMIAS
        SEMINARIO PROFESSOR PARA SIMINARIO I
        DIDÁCTICA DA LÍNGUA PORTUGUESA MARADONA EUCLIDES SERRAO GONCALVES
        EMPREENDEDORISMO II EURICO MARIO CAMBAMBI
        DIDATICA DA GEOGRAFIA ADELINO NELSON MOMA DUMBO
        METOLOGIA DE INVESTIGAÇÃO CIENTIFICA JULIANA ELENDE SACHIMOLA
        INGLES VI BARTOLOMEU PEQUENINO EKUMBI
        EDUCAÇÃO PLASTICA E SUA METODOLOGIA EDNA LUCIANA CASSINDA CALANDULA
    • 333- 205 ENSINO PRIMÁRIO - NOITE Sala: BPC 9
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        18h:1/18h:45 LÍNGUA PORTUGUESA IV ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA PRÁTICA PEDAGÓGICA II
        18h:45/19h:35 LÍNGUA PORTUGUESA IV ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA PRÁTICA PEDAGÓGICA II
        19h:40/20h:25 DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL LITERATURA INFANTIL AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO
        20h:30/21h:15 DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL LITERATURA INFANTIL AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        LÍNGUA PORTUGUESA IV MARADONA EUCLIDES SERRAO GONCALVES
        DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL OSEAS RIGOBERTO BALU
        ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR FORTUNATO DE OLIVEIRA LIMA JUNIOR
        LITERATURA INFANTIL INOCENCIO FORTUNATO KUYANGA
        TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA LEOVIGILDO DOMINGOS ANTONIO
        AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS OSVALDO AUGUSTO CHISSONDE MAME
        PRÁTICA PEDAGÓGICA II PEDRO SACUACHA DAVID
        EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO EURICO MARIO CAMBAMBI
    • 334- 501 ENSINO PRIMÁRIO - MANHÃ Sala: 46 - Huambo Calunga
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        7h:30/8h:15 GERAÇÃO 5.0 TECNICAS DE PROJECTO TRABALHO DE FIM DE CURSO ESTAGIO DIRECCIONANADO II ESTAGIO DIRECCIONANADO II
        8h:15/9h:1 GERAÇÃO 5.0 TECNICAS DE PROJECTO TRABALHO DE FIM DE CURSO ESTAGIO DIRECCIONANADO II ESTAGIO DIRECCIONANADO II
        9h:5/9h:50 MARTING E NEGOCIOS DIGITAIS CALIGRAFIA SEMINARIO ESTAGIO DIRECCIONANADO II - ESTAGIO DIRECCIONANADO II -
        9h:50/10h:35 MARTING E NEGOCIOS DIGITAIS CALIGRAFIA SEMINARIO ESTAGIO DIRECCIONANADO II - ESTAGIO DIRECCIONANADO II -
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        GERAÇÃO 5.0 ANA ALEXANDRE PEREIRA ROBALO
        MARTING E NEGOCIOS DIGITAIS MARIA JOSEFA EVARISTO SATOCA
        TECNICAS DE PROJECTO OSVALDO AUGUSTO CHISSONDE MAME
        CALIGRAFIA PROFESSOR PARA SIMINARIO V
        TRABALHO DE FIM DE CURSO ORLANDO ANTONIO CHIMAQUI
        SEMINARIO PROFESSOR PARA SIMINARIO I
        ESTAGIO DIRECCIONANADO II AUGUSTA CASSINDA JOSE KAWELE
        ESTAGIO DIRECCIONANADO II - AUGUSTA CASSINDA JOSE KAWELE
        ESTAGIO DIRECCIONANADO II AUGUSTA CASSINDA JOSE KAWELE
        ESTAGIO DIRECCIONANADO II - AUGUSTA CASSINDA JOSE KAWELE
    • 335- 301 ENSINO PRIMÁRIO - MANHÃ Sala: 57 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
    • 348- 206 ENSINO PRIMÁRIO - TARDE Sala: 57 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        13h:1/14h:5 AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR LÍNGUA PORTUGUESA IV LITERATURA INFANTIL PRÁTICA PEDAGÓGICA II
        14h:1/15h:5 AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR LÍNGUA PORTUGUESA IV LITERATURA INFANTIL PRÁTICA PEDAGÓGICA II
        15h:35/16h:20 EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA
        16h:20/17h:25 EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS OSVALDO AUGUSTO CHISSONDE MAME
        EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO EURICO MARIO CAMBAMBI
        ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR ESPERANÇA JAMBA CHIPINDO CATITO
        DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL OSEAS RIGOBERTO BALU
        LÍNGUA PORTUGUESA IV MARADONA EUCLIDES SERRAO GONCALVES
        TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA MARCIAL JULIO DE ASSUNCAO BRAGA
        LITERATURA INFANTIL LEOVIGILDO DOMINGOS ANTONIO
        PRÁTICA PEDAGÓGICA II PEDRO SACUACHA DAVID
    • 349- 207 ENSINO PRIMÁRIO - SEMI-PRESENCIAL Sala: Sala nº40Huambo Calunga
      • HORAS 6º FEIRA
        14h:20/15h:5 EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO
        15h:10/15h:55 EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO
        16h:1/16h:45 LÍNGUA PORTUGUESA IV
        16h:50/17h:35 LÍNGUA PORTUGUESA IV
        17h:40/18h:25 AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS
        18h:30/19h:15 AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS
        HORAS SABADO
        7h:30/8h:15 TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA
        8h:15/9h:1 TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA
        9h:5/9h:50 LITERATURA INFANTIL
        9h:50/10h:35 LITERATURA INFANTIL
        10h:40/11h:25 ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR
        11h:25/12h:10 ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR
        12h:15/13h:45 PRÁTICA PEDAGÓGICA II
        14h:50/15h:35 PRÁTICA PEDAGÓGICA II
        15h:45/16h:40 DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL
        16h:40/17h:35 DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO FILIPE EVARISTO SITAQUE NUNES
        LÍNGUA PORTUGUESA IV INOCENCIO FORTUNATO KUYANGA
        AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS TRINDADE VICTOR JAMBA CAPUMA
        TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA RAIMUNDO ANTONIO MANUEL
        LITERATURA INFANTIL LEOVIGILDO DOMINGOS ANTONIO
        ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR ERNESTO SANTOS COSSENGUE
        PRÁTICA PEDAGÓGICA II PEDRO SACUACHA DAVID
        DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL OSEAS RIGOBERTO BALU
    • 350- 209 ENSINO PRIMÁRIO - TARDE Sala: 51 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        13h:1/13h:45 PRÁTICA PEDAGÓGICA II DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO LÍNGUA PORTUGUESA IV
        13h:50/14h:35 PRÁTICA PEDAGÓGICA II DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO LÍNGUA PORTUGUESA IV
        14h:40/15h:30 TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR LITERATURA INFANTIL AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS
        15h:35/16h:20 TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR LITERATURA INFANTIL AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        PRÁTICA PEDAGÓGICA II IVETTE MORALES LOPEZ
        TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA INOCENCIO FORTUNATO KUYANGA
        DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL MARLLELY COROMOTO PAZ DE RODRIGUES
        ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR ESPERANÇA JAMBA CHIPINDO CATITO
        EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO ELIAS KOYOMBE NDJAMBA
        LITERATURA INFANTIL LEOVIGILDO DOMINGOS ANTONIO
        LÍNGUA PORTUGUESA IV MARADONA EUCLIDES SERRAO GONCALVES
        AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS OSVALDO AUGUSTO CHISSONDE MAME
    • 351- 214 ENSINO PRIMÁRIO - TARDE Sala: 52 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        13h:1/13h:45 TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA LITERATURA INFANTIL PRÁTICA PEDAGÓGICA II EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS
        13h:50/14h:35 TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA LITERATURA INFANTIL PRÁTICA PEDAGÓGICA II EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS
        14h:40/15h:30 LÍNGUA PORTUGUESA IV DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR
        15h:35/16h:20 LÍNGUA PORTUGUESA IV DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA INOCENCIO FORTUNATO KUYANGA
        LÍNGUA PORTUGUESA IV MARADONA EUCLIDES SERRAO GONCALVES
        LITERATURA INFANTIL MARCIAL JULIO DE ASSUNCAO BRAGA
        PRÁTICA PEDAGÓGICA II IVETTE MORALES LOPEZ
        EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO ELIAS KOYOMBE NDJAMBA
        DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL OSEAS RIGOBERTO BALU
        AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS TRINDADE VICTOR JAMBA CAPUMA
        ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR GREGORIO GOIYO DUMBU
    • 352- ENSINO PRIMÁRIO - TARDE Sala: 59 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
    • 353- 405 ENSINO PRIMÁRIO - TARDE Sala: 59 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        14h:1/14h:45 EDUCAÇÃO LABORAL E SUA METODOLOGIA ESTATISTICA NÃO PARAMETRICA LITERATURA INFANTIL ESTAGIO SUPERVISIONADO III ESTAGIO SUPERVISIONADO III
        14h:50/15h:35 EDUCAÇÃO LABORAL E SUA METODOLOGIA ESTATISTICA NÃO PARAMETRICA LITERATURA INFANTIL ESTAGIO SUPERVISIONADO III ESTAGIO SUPERVISIONADO III
        15h:42/16h:23 PROJECTO DE VIDA PARA O MUNDO COMUNICAÇÃO E EXPRESSÃO TRABALHO DE CURSO INTEGRADOR ESTAGIO SUPERVISIONADO III - ESTAGIO SUPERVISIONADO III -
        16h:30/17h:25 PROJECTO DE VIDA PARA O MUNDO COMUNICAÇÃO E EXPRESSÃO TRABALHO DE CURSO INTEGRADOR ESTAGIO SUPERVISIONADO III - ESTAGIO SUPERVISIONADO III -
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        EDUCAÇÃO LABORAL E SUA METODOLOGIA FORTUNATO DE OLIVEIRA LIMA JUNIOR
        PROJECTO DE VIDA PARA O MUNDO ADILSON DOS SANTOS MALUNGO
        ESTATISTICA NÃO PARAMETRICA ISALINO BONEFACIO DA CRUZ MANUEL
        COMUNICAÇÃO E EXPRESSÃO MARADONA EUCLIDES SERRAO GONCALVES
        LITERATURA INFANTIL RODRIGUES WAPANGA
        TRABALHO DE CURSO INTEGRADOR OSVALDO AUGUSTO CHISSONDE MAME
        ESTAGIO SUPERVISIONADO III LUCIA NANA ALBINO SACHITUE
        ESTAGIO SUPERVISIONADO III - LUCIA NANA ALBINO SACHITUE
        ESTAGIO SUPERVISIONADO III LUCIA NANA ALBINO SACHITUE
        ESTAGIO SUPERVISIONADO III - LUCIA NANA ALBINO SACHITUE
    • 354- 305 ENSINO PRIMÁRIO - MANHÃ Sala: 57 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        11h:1/11h:45 ESTAGIO SUPERVISIONADO II EMPREENDEDORISMO II METODOLOGIA DE INVESTIGAÇÃO CIENTIFICA DIDACTICA DA HISTORIA DE ANGOLA EDUCAÇÃO PLASTICA E SUA METODOLOGIA
        11h:50/12h:30 ESTAGIO SUPERVISIONADO II EMPREENDEDORISMO II METODOLOGIA DE INVESTIGAÇÃO CIENTIFICA DIDACTICA DA HISTORIA DE ANGOLA EDUCAÇÃO PLASTICA E SUA METODOLOGIA
        12h:35/13h:20 DIDÁCTICA DA LÍNGUA PORTUGUESA DIDATICA DA GEOGRAFIA INGLES VI SEMINARIO SEMINARIO
        13h:20/14h:5 DIDÁCTICA DA LÍNGUA PORTUGUESA DIDATICA DA GEOGRAFIA INGLES VI SEMINARIO SEMINARIO
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        ESTAGIO SUPERVISIONADO II CLARA FELICIA MANDE
        DIDÁCTICA DA LÍNGUA PORTUGUESA MARADONA EUCLIDES SERRAO GONCALVES
        EMPREENDEDORISMO II ELIAS KOYOMBE NDJAMBA
        DIDATICA DA GEOGRAFIA ADELINO NELSON MOMA DUMBO
        METODOLOGIA DE INVESTIGAÇÃO CIENTIFICA JULIANA ELENDE SACHIMOLA
        INGLES VI BARTOLOMEU PEQUENINO EKUMBI
        DIDACTICA DA HISTORIA DE ANGOLA JOAQUIM RUFINO PAULO
        SEMINARIO PROFESSOR PARA SIMINARIO I
        EDUCAÇÃO PLASTICA E SUA METODOLOGIA AMELIA MARIA DO CARMO BANDUA
        SEMINARIO PROFESSOR PARA SIMINARIO II
    • 355- 306 ENSINO PRIMÁRIO - MANHÃ Sala: 58 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        11h:1/11h:45 EMPREENDEDORISMO II DIDATICA DA GEOGRAFIA DIDACTICA DA HISTORIA DE ANGOLA EDUCAÇÃO PLASTICA E SUA METODOLOGIA INGLES VI
        11h:50/12h:30 EMPREENDEDORISMO II DIDATICA DA GEOGRAFIA DIDACTICA DA HISTORIA DE ANGOLA DIDÁCTICA DA LÍNGUA PORTUGUESA INGLES VI
        12h:35/13h:20 ESTAGIO SUPERVISIONADO II METOLOGIA DE INVESTIGAÇÃO CIENTIFICA SEMINARIO EDUCAÇÃO PLASTICA E SUA METODOLOGIA
        13h:20/14h:5 ESTAGIO SUPERVISIONADO II METOLOGIA DE INVESTIGAÇÃO CIENTIFICA SEMINARIO DIDÁCTICA DA LÍNGUA PORTUGUESA
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        EMPREENDEDORISMO II EURICO MARIO CAMBAMBI
        ESTAGIO SUPERVISIONADO II JENILDA SOFIA ALEXANDRE JEREMIAS
        DIDATICA DA GEOGRAFIA ADELINO NELSON MOMA DUMBO
        METOLOGIA DE INVESTIGAÇÃO CIENTIFICA JULIANA ELENDE SACHIMOLA
        DIDACTICA DA HISTORIA DE ANGOLA JOAQUIM RUFINO PAULO
        SEMINARIO PROFESSOR PARA SIMINARIO I
        EDUCAÇÃO PLASTICA E SUA METODOLOGIA ROSA CALESSO LUKAMBA NUMA
        DIDÁCTICA DA LÍNGUA PORTUGUESA MARADONA EUCLIDES SERRAO GONCALVES
        DIDÁCTICA DA LÍNGUA PORTUGUESA MARADONA EUCLIDES SERRAO GONCALVES
        INGLES VI MANUELA IRCILIA ALBANO TAVARES DOS SANTOS
    • 356- 404 ENSINO PRIMÁRIO - MANHÃ Sala: 59 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        11h:1/11h:45 PROJECTO DE VIDA PARA O MUNDO EDUCAÇÃO LABORAL E SUA METODOLOGIA TRABALHO DE CURSO INTEGRADOR ESTAGIO SUPERVISIONADO III ESTAGIO SUPERVISIONADO III
        11h:50/12h:30 PROJECTO DE VIDA PARA O MUNDO EDUCAÇÃO LABORAL E SUA METODOLOGIA TRABALHO DE CURSO INTEGRADOR ESTAGIO SUPERVISIONADO III ESTAGIO SUPERVISIONADO III
        12h:35/13h:20 LITERATURA INFANTIL COMUNICAÇÃO E EXPRESSÃO ESTATISTICA NÃO PARAMETRICA ESTAGIO SUPERVISIONADO III ESTAGIO SUPERVISIONADO III
        13h:20/14h:5 LITERATURA INFANTIL COMUNICAÇÃO E EXPRESSÃO ESTATISTICA NÃO PARAMETRICA ESTAGIO SUPERVISIONADO III ESTAGIO SUPERVISIONADO III
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        PROJECTO DE VIDA PARA O MUNDO ADILSON DOS SANTOS MALUNGO
        LITERATURA INFANTIL RODRIGUES WAPANGA
        EDUCAÇÃO LABORAL E SUA METODOLOGIA FORTUNATO DE OLIVEIRA LIMA JUNIOR
        COMUNICAÇÃO E EXPRESSÃO MARADONA EUCLIDES SERRAO GONCALVES
        TRABALHO DE CURSO INTEGRADOR OSVALDO AUGUSTO CHISSONDE MAME
        ESTATISTICA NÃO PARAMETRICA PEDRO GERALDO SAPALALO
        ESTAGIO SUPERVISIONADO III CLARA FELICIA MANDE
        ESTAGIO SUPERVISIONADO III CLARA FELICIA MANDE
    • 357- 307 ENSINO PRIMÁRIO - TARDE Sala: 57 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        14h:20/15h:5 ESTAGIO SUPERVISIONADO II DIDÁCTICA DA LÍNGUA PORTUGUESA METOLOGIA DE INVESTIGAÇÃO CIENTIFICA EMPREENDEDORISMO II EDUCAÇÃO LABORAL E SUA METODOLOGIA
        15h:5/15h:55 ESTAGIO SUPERVISIONADO II DIDÁCTICA DA LÍNGUA PORTUGUESA METOLOGIA DE INVESTIGAÇÃO CIENTIFICA EMPREENDEDORISMO II EDUCAÇÃO LABORAL E SUA METODOLOGIA
        15h:55/16h:40 SEMINARIO DIDATICA DA GEOGRAFIA DIDACTICA DA HISTORIA DE ANGOLA INGLES VI
        16h:40/17h:25 SEMINARIO DIDATICA DA GEOGRAFIA DIDACTICA DA HISTORIA DE ANGOLA INGLES VI
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        ESTAGIO SUPERVISIONADO II JENILDA SOFIA ALEXANDRE JEREMIAS
        SEMINARIO PROFESSOR PARA SIMINARIO I
        DIDÁCTICA DA LÍNGUA PORTUGUESA MARADONA EUCLIDES SERRAO GONCALVES
        DIDATICA DA GEOGRAFIA ADELINO NELSON MOMA DUMBO
        METOLOGIA DE INVESTIGAÇÃO CIENTIFICA JULIANA ELENDE SACHIMOLA
        DIDACTICA DA HISTORIA DE ANGOLA JOAQUIM RUFINO PAULO
        EMPREENDEDORISMO II ALFREDO VIDAL KANGANJO EDUARDO SILVANO
        INGLES VI BARTOLOMEU PEQUENINO EKUMBI
        EDUCAÇÃO LABORAL E SUA METODOLOGIA ROSA CALESSO LUKAMBA NUMA
    • 358- 403 ENSINO PRIMÁRIO - MANHÃ Sala: 59 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        11h:1/11h:45 LITERATURA INFANTIL ESTATISTICA NÃO PARAMETRICA COMUNICAÇÃO E EXPRESSÃO ESTAGIO SUPERVISIONADO III ESTAGIO SUPERVISIONADO III
        11h:50/12h:30 LITERATURA INFANTIL ESTATISTICA NÃO PARAMETRICA COMUNICAÇÃO E EXPRESSÃO ESTAGIO SUPERVISIONADO III ESTAGIO SUPERVISIONADO III
        12h:35/13h:20 EDUCAÇÃO LABORAL E SUA METODOLOGIA PROJECTO DE VIDA PARA O MUNDO TRABALHO DE CURSO INTEGRADOR ESTAGIO SUPERVISIONADO III ESTAGIO SUPERVISIONADO III
        13h:20/14h:5 EDUCAÇÃO LABORAL E SUA METODOLOGIA PROJECTO DE VIDA PARA O MUNDO TRABALHO DE CURSO INTEGRADOR ESTAGIO SUPERVISIONADO III ESTAGIO SUPERVISIONADO III
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        LITERATURA INFANTIL RODRIGUES WAPANGA
        EDUCAÇÃO LABORAL E SUA METODOLOGIA FORTUNATO DE OLIVEIRA LIMA JUNIOR
        ESTATISTICA NÃO PARAMETRICA ISALINO BONEFACIO DA CRUZ MANUEL
        PROJECTO DE VIDA PARA O MUNDO ANDERSON JOSEMAR ISAQUE ANTONIO
        COMUNICAÇÃO E EXPRESSÃO MARADONA EUCLIDES SERRAO GONCALVES
        TRABALHO DE CURSO INTEGRADOR OSVALDO AUGUSTO CHISSONDE MAME
        ESTAGIO SUPERVISIONADO III JENILDA SOFIA ALEXANDRE JEREMIAS
        ESTAGIO SUPERVISIONADO III JENILDA SOFIA ALEXANDRE JEREMIAS
    • 359- 311 ENSINO PRIMÁRIO - NOITE Sala: 58 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        18h:1/18h:45 DIDÁCTICA DA LÍNGUA PORTUGUESA ESTAGIO SUPERVISIONADO II DIDACTICA DA HISTORIA DE ANGOLA EMPREENDEDORISMO II SEMINARIO
        18h:50/19h:30 DIDÁCTICA DA LÍNGUA PORTUGUESA ESTAGIO SUPERVISIONADO II DIDACTICA DA HISTORIA DE ANGOLA EMPREENDEDORISMO II SEMINARIO
        19h:35/20h:20 METODOLOGIA DE INVESTIGAÇÃO CIENTIFICA DIDATICA DA GEOGRAFIA INGLES VI EDUCAÇÃO PLASTICA E SUA METODOLOGIA
        20h:25/21h:15 METODOLOGIA DE INVESTIGAÇÃO CIENTIFICA DIDATICA DA GEOGRAFIA INGLES VI EDUCAÇÃO PLASTICA E SUA METODOLOGIA
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        DIDÁCTICA DA LÍNGUA PORTUGUESA INOCENCIO FORTUNATO KUYANGA
        METODOLOGIA DE INVESTIGAÇÃO CIENTIFICA PAULINO TCHISSINGUI ALBERTO
        ESTAGIO SUPERVISIONADO II LUCIA NANA ALBINO SACHITUE
        DIDATICA DA GEOGRAFIA DINIS DOVALA CASACO JOSÉ
        DIDACTICA DA HISTORIA DE ANGOLA MOISES MESSELE CUPENALA
        INGLES VI BARTOLOMEU PEQUENINO EKUMBI
        EMPREENDEDORISMO II EURICO MARIO CAMBAMBI
        EDUCAÇÃO PLASTICA E SUA METODOLOGIA MARTA HAPANGUELA SAPELENDE
        SEMINARIO PROFESSOR PARA SIMINARIO I
    • 361- 502 ENSINO PRIMÁRIO - MANHÃ Sala: SALA Nº 43 - HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        7h:30/8h:15 MARTING E NEGOCIOS DIGITAIS CALIGRAFIA SEMINARIO ESTAGIO DIRECCIONANADO II ESTAGIO DIRECCIONANADO II
        8h:20/9h:5 MARTING E NEGOCIOS DIGITAIS CALIGRAFIA SEMINARIO ESTAGIO DIRECCIONANADO II ESTAGIO DIRECCIONANADO II
        9h:10/9h:55 GERAÇÃO 5.0 TECNICAS DE PROJECTO TRABALHO DE FIM DE CURSO ESTAGIO DIRECCIONANADO II - ESTAGIO DIRECCIONANADO II -
        10h:1/10h:45 GERAÇÃO 5.0 TECNICAS DE PROJECTO TRABALHO DE FIM DE CURSO ESTAGIO DIRECCIONANADO II - ESTAGIO DIRECCIONANADO II -
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        MARTING E NEGOCIOS DIGITAIS MARIA JOSEFA EVARISTO SATOCA
        GERAÇÃO 5.0 ANA ALEXANDRE PEREIRA ROBALO
        CALIGRAFIA CC ENSINO PRIMÁRIO
        TECNICAS DE PROJECTO OSVALDO AUGUSTO CHISSONDE MAME
        SEMINARIO PROFESSOR PARA SIMINARIO III
        TRABALHO DE FIM DE CURSO ORLANDO ANTONIO CHIMAQUI
        ESTAGIO DIRECCIONANADO II JULIO RAFAEL KAMOSO
        ESTAGIO DIRECCIONANADO II - JULIO RAFAEL KAMOSO
        ESTAGIO DIRECCIONANADO II JULIO RAFAEL KAMOSO
        ESTAGIO DIRECCIONANADO II - JULIO RAFAEL KAMOSO
    • 362- 312 ENSINO PRIMÁRIO - SEMI-PRESENCIAL Sala: 50 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 6º FEIRA
        14h:20/15h:5 DIDÁCTICA DA LÍNGUA PORTUGUESA
        15h:5/15h:50 DIDÁCTICA DA LÍNGUA PORTUGUESA
        15h:55/16h:40 METOLOGIA DE INVESTIGAÇÃO CIENTIFICA
        16h:40/17h:35 METOLOGIA DE INVESTIGAÇÃO CIENTIFICA
        19h:20/20h:5 DIDATICA DA GEOGRAFIA
        17h:40/18h:45 EDUCAÇÃO PLASTICA E SUA METODOLOGIA
        20h:10/20h:55 DIDATICA DA GEOGRAFIA
        18h:45/19h:45 EDUCAÇÃO PLASTICA E SUA METODOLOGIA
        HORAS SABADO
        7h:30/8h:15 ESTAGIO SUPERVISIONADO II
        8h:15/9h:1 ESTAGIO SUPERVISIONADO II
        9h:1/9h:50 EMPREENDEDORISMO II
        9h:55/10h:35 EMPREENDEDORISMO II
        13h:15/14h:1 DIDACTICA DA HISTORIA DE ANGOLA
        10h:40/11h:25 INGLES VI
        14h:1/14h:45 DIDACTICA DA HISTORIA DE ANGOLA
        11h:25/12h:10 INGLES VI
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        DIDÁCTICA DA LÍNGUA PORTUGUESA INOCENCIO FORTUNATO KUYANGA
        METOLOGIA DE INVESTIGAÇÃO CIENTIFICA PAULINO TCHISSINGUI ALBERTO
        EDUCAÇÃO PLASTICA E SUA METODOLOGIA EDNA LUCIANA CASSINDA CALANDULA
        DIDATICA DA GEOGRAFIA CASIMIRO JAI ANDRÉ
        ESTAGIO SUPERVISIONADO II ALZIRO PINTO MARQUES CATITO
        EMPREENDEDORISMO II FILIPE EVARISTO SITAQUE NUNES
        DIDACTICA DA HISTORIA DE ANGOLA MOISES MESSELE CUPENALA
        INGLES VI BARTOLOMEU PEQUENINO EKUMBI
    • 363- 402 ENSINO PRIMÁRIO - MANHÃ Sala: 48HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
    • 364- 402 ENSINO PRIMÁRIO - MANHÃ Sala: 47 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
    • 365- 402 ENSINO PRIMÁRIO - MANHÃ Sala: 47 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        7h:30/8h:15 TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA PROJECTO DE VIDA PARA O MUNDO TRABALHO DE CURSO INTEGRADOR ESTAGIO SUPERVISIONADO III ESTAGIO SUPERVISIONADO III
        8h:15/9h:5 TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA PROJECTO DE VIDA PARA O MUNDO TRABALHO DE CURSO INTEGRADOR ESTAGIO SUPERVISIONADO III ESTAGIO SUPERVISIONADO III
        9h:5/9h:55 EDUCAÇÃO LABORAL E SUA METODOLOGIA ESTATISTICA NÃO PARAMETRICA LITERATURA INFANTIL ESTAGIO SUPERVISIONADO III ESTAGIO SUPERVISIONADO III
        10h:10/10h:35 EDUCAÇÃO LABORAL E SUA METODOLOGIA ESTATISTICA NÃO PARAMETRICA LITERATURA INFANTIL ESTAGIO SUPERVISIONADO III ESTAGIO SUPERVISIONADO III
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA MARCIAL JULIO DE ASSUNCAO BRAGA
        EDUCAÇÃO LABORAL E SUA METODOLOGIA FORTUNATO DE OLIVEIRA LIMA JUNIOR
        PROJECTO DE VIDA PARA O MUNDO ANDERSON JOSEMAR ISAQUE ANTONIO
        ESTATISTICA NÃO PARAMETRICA ISALINO BONEFACIO DA CRUZ MANUEL
        TRABALHO DE CURSO INTEGRADOR OSVALDO AUGUSTO CHISSONDE MAME
        LITERATURA INFANTIL RODRIGUES WAPANGA
        ESTAGIO SUPERVISIONADO III CLARA FELICIA MANDE
        ESTAGIO SUPERVISIONADO III CLARA FELICIA MANDE
    • 366- 401 ENSINO PRIMÁRIO - MANHÃ Sala: 60 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        7h:30/18h:15 EDUCAÇÃO LABORAL E SUA METODOLOGIA ESTATISTICA NÃO PARAMETRICA LITERATURA INFANTIL ESTAGIO SUPERVISIONADO III ESTAGIO SUPERVISIONADO III
        18h:20/9h:5 EDUCAÇÃO LABORAL E SUA METODOLOGIA ESTATISTICA NÃO PARAMETRICA LITERATURA INFANTIL ESTAGIO SUPERVISIONADO III ESTAGIO SUPERVISIONADO III
        9h:10/9h:55 PROJECTO DE VIDA PARA O MUNDO COMUNICAÇÃO E EXPRESSÃO TRABALHO DE CURSO INTEGRADOR ESTAGIO SUPERVISIONADO III - ESTAGIO SUPERVISIONADO III -
        10h:10/10h:55 PROJECTO DE VIDA PARA O MUNDO COMUNICAÇÃO E EXPRESSÃO TRABALHO DE CURSO INTEGRADOR ESTAGIO SUPERVISIONADO III - ESTAGIO SUPERVISIONADO III -
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        EDUCAÇÃO LABORAL E SUA METODOLOGIA FORTUNATO DE OLIVEIRA LIMA JUNIOR
        PROJECTO DE VIDA PARA O MUNDO ADILSON DOS SANTOS MALUNGO
        ESTATISTICA NÃO PARAMETRICA ISALINO BONEFACIO DA CRUZ MANUEL
        COMUNICAÇÃO E EXPRESSÃO INOCENCIO FORTUNATO KUYANGA
        LITERATURA INFANTIL RODRIGUES WAPANGA
        TRABALHO DE CURSO INTEGRADOR OSVALDO AUGUSTO CHISSONDE MAME
        ESTAGIO SUPERVISIONADO III LUCIA NANA ALBINO SACHITUE
        ESTAGIO SUPERVISIONADO III - LUCIA NANA ALBINO SACHITUE
        ESTAGIO SUPERVISIONADO III LUCIA NANA ALBINO SACHITUE
        ESTAGIO SUPERVISIONADO III - LUCIA NANA ALBINO SACHITUE
    • 368- 410 ENSINO PRIMÁRIO - SEMI-PRESENCIAL Sala: 58 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 6º FEIRA
        14h:20/15h:5 ESTAGIO SUPERVISIONADO III
        15h:5/15h:55 ESTAGIO SUPERVISIONADO III
        16h:1/16h:45 ESTAGIO SUPERVISIONADO III
        19h:35/20h:20 LITERATURA INFANTIL
        20h:20/21h:5 LITERATURA INFANTIL
        16h:50/17h:45 ESTAGIO SUPERVISIONADO III
        HORAS SABADO
        7h:30/8h:15 EDUCAÇÃO LABORAL E SUA METODOLOGIA
        8h:15/9h:5 EDUCAÇÃO LABORAL E SUA METODOLOGIA
        8h:15/9h:5 ESTAGIO SUPERVISIONADO II
        9h:10/9h:55 ESTAGIO SUPERVISIONADO III
        10h:10/10h:45 ESTAGIO SUPERVISIONADO III
        7h:30/8h:15 ESTAGIO SUPERVISIONADO III
        10h:30/11h:35 PROJECTO DE VIDA PARA O MUNDO
        11h:30/12h:15 PROJECTO DE VIDA PARA O MUNDO
        13h:15/14h:1 COMUNICAÇÃO E EXPRESSÃO
        14h:1/14h:45 COMUNICAÇÃO E EXPRESSÃO
        14h:45/15h:30 TRABALHO DE CURSO INTEGRADOR
        15h:30/16h:15 TRABALHO DE CURSO INTEGRADOR
        16h:15/17h:1 ESTATISTICA NÃO PARAMETRICA
        17h:1/17h:45 ESTATISTICA NÃO PARAMETRICA
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        ESTAGIO SUPERVISIONADO III FELISBERTO MANUEL
        LITERATURA INFANTIL RODRIGUES WAPANGA
        EDUCAÇÃO LABORAL E SUA METODOLOGIA MARTA HAPANGUELA SAPELENDE
        ESTAGIO SUPERVISIONADO II FELISBERTO MANUEL
        PROJECTO DE VIDA PARA O MUNDO ADILSON DOS SANTOS MALUNGO
        ESTAGIO SUPERVISIONADO III FELISBERTO MANUEL
        COMUNICAÇÃO E EXPRESSÃO MARADONA EUCLIDES SERRAO GONCALVES
        TRABALHO DE CURSO INTEGRADOR OSVALDO AUGUSTO CHISSONDE MAME
        ESTATISTICA NÃO PARAMETRICA ISALINO BONEFACIO DA CRUZ MANUEL
    • 371- f ENSINO PRIMÁRIO - MANHÃ Sala: 1
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
    • 372- 206 ENSINO PRIMÁRIO - Sala: 41 Huambo Calunga
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
    • 373- 312 ENSINO PRIMÁRIO - SEMI-PRESENCIAL Sala: 50 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 6º FEIRA
        HORAS SABADO
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
    • 374- 208 ENSINO PRIMÁRIO - SEMI-PRESENCIAL Sala: 41 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 6º FEIRA
        14h:20/15h:5 AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS
        15h:10/15h:55 AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS
        16h:1/16h:45 EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO
        16h:45/17h:35 EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO
        21h:5/21h:55 DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL
        21h:55/22h:45 DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL
        HORAS SABADO
        7h:30/8h:15 ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR
        8h:15/9h:1 ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR
        9h:5/9h:50 TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA
        9h:50/10h:35 TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA
        10h:40/11h:25 LITERATURA INFANTIL
        11h:25/12h:10 LITERATURA INFANTIL
        12h:25/13h:20 PRÁTICA PEDAGÓGICA II
        13h:20/14h:55 PRÁTICA PEDAGÓGICA II
        16h:25/17h:10 LÍNGUA PORTUGUESA IV
        17h:10/17h:55 LÍNGUA PORTUGUESA IV
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS TRINDADE VICTOR JAMBA CAPUMA
        EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO ALFREDO VIDAL KANGANJO EDUARDO SILVANO
        DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL OSEAS RIGOBERTO BALU
        ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR ERNESTO SANTOS COSSENGUE
        TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA RAIMUNDO ANTONIO MANUEL
        LITERATURA INFANTIL ELIAS MATEUS COLO
        PRÁTICA PEDAGÓGICA II CORNELIO CHITUNGO
        LÍNGUA PORTUGUESA IV INOCENCIO FORTUNATO KUYANGA
    • 375- 218 ENSINO PRIMÁRIO - SEMI-PRESENCIAL Sala: 54 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 6º FEIRA
        HORAS SABADO
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
    • 376- 104 ENSINO PRIMÁRIO - SEMI-PRESENCIAL Sala: 59 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 6º FEIRA
        14h:1/14h:45 MATEMATICA II
        14h:40/15h:50 MATEMATICA II
        15h:50/16h:35 ESTAGIO SUPERVIONADO I
        16h:35/17h:25 ESTAGIO SUPERVIONADO I
        17h:30/18h:15 LINGUA PORTUGUESA II
        18h:20/19h:15 LINGUA PORTUGUESA II
        19h:20/20h:5 DIDATICA GERAL
        20h:5/20h:55 DIDATICA GERAL
        HORAS SABADO
        7h:30/8h:15 HISTORIA E CULTURAS ANGOLANAS
        8h:15/9h:5 HISTORIA E CULTURAS ANGOLANAS
        9h:5/9h:50 PSICOLOGIA DA EDUCAÇÃO
        9h:50/10h:35 PSICOLOGIA DA EDUCAÇÃO
        10h:40/11h:25 METOLOGIA DE INVESTIGAÇÃO CIENTIFICA
        11h:25/12h:10 METOLOGIA DE INVESTIGAÇÃO CIENTIFICA
        12h:35/13h:20 INGLES II
        13h:20/14h:30 INGLES II
        16h:20/17h:25 PSICOLOGIA DO DESENVOLVIMENTO E DA APRENDIZAGEM
        17h:25/18h:15 PSICOLOGIA DO DESENVOLVIMENTO E DA APRENDIZAGEM
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        MATEMATICA II WILSON ARISTIDES ALBERTO
        ESTAGIO SUPERVIONADO I SERAFIM JULIO KANACA DE BRAGA
        LINGUA PORTUGUESA II MARCIAL JULIO DE ASSUNCAO BRAGA
        DIDATICA GERAL LUCIA NANA ALBINO SACHITUE
        HISTORIA E CULTURAS ANGOLANAS MOISES MESSELE CUPENALA
        PSICOLOGIA DA EDUCAÇÃO ALZIRA VICTORIA CATITO CUVINGE
        METOLOGIA DE INVESTIGAÇÃO CIENTIFICA PAULINO TCHISSINGUI ALBERTO
        INGLES II BARTOLOMEU PEQUENINO EKUMBI
        PSICOLOGIA DO DESENVOLVIMENTO E DA APRENDIZAGEM ALZIRA VICTORIA CATITO CUVINGE
    • 377- 218 ENSINO PRIMÁRIO - MANHÃ Sala: 54 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        7h:30/8h:15 SEMINARIO AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS PRÁTICA PEDAGÓGICA II EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO LÍNGUA PORTUGUESA IV
        8h:20/9h:5 SEMINARIO AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS PRÁTICA PEDAGÓGICA II EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO LÍNGUA PORTUGUESA IV
        9h:10/9h:55 LITERATURA INFANTIL TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL
        10h:1/10h:45 LITERATURA INFANTIL TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        SEMINARIO PROFESSOR PARA SIMINARIO XVII
        LITERATURA INFANTIL RODRIGUES WAPANGA
        AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS OSVALDO AUGUSTO CHISSONDE MAME
        PRÁTICA PEDAGÓGICA II IVETTE MORALES LOPEZ
        TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA LEOVIGILDO DOMINGOS ANTONIO
        ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR FORTUNATO DE OLIVEIRA LIMA JUNIOR
        EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO ELIAS KOYOMBE NDJAMBA
        ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR FORTUNATO DE OLIVEIRA LIMA JUNIOR
        LÍNGUA PORTUGUESA IV MARCIAL JULIO DE ASSUNCAO BRAGA
        DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL MARLLELY COROMOTO PAZ DE RODRIGUES
    • 379- 219 ENSINO PRIMÁRIO - SEMI-PRESENCIAL Sala: 48 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 6º FEIRA
        14h:20/15h:5 TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA
        15h:10/15h:55 TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA
        16h:1/16h:45 EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO
        16h:50/17h:35 EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO
        17h:30/18h:30 PRÁTICA PEDAGÓGICA II
        18h:30/19h:30 PRÁTICA PEDAGÓGICA II
        19h:20/20h:5 AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS
        20h:10/20h:55 AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS
        HORAS SABADO
        7h:30/8h:15 ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR
        8h:15/9h:1 ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR
        9h:5/9h:50 LITERATURA INFANTIL
        9h:50/10h:35 LITERATURA INFANTIL
        10h:40/11h:25 LÍNGUA PORTUGUESA IV
        11h:25/12h:10 LÍNGUA PORTUGUESA IV
        14h:50/15h:50 DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL
        15h:50/16h:50 DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA MARCIAL JULIO DE ASSUNCAO BRAGA
        EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO EURICO MARIO CAMBAMBI
        PRÁTICA PEDAGÓGICA II CORNELIO CHITUNGO
        AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS OSVALDO AUGUSTO CHISSONDE MAME
        ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR FORTUNATO DE OLIVEIRA LIMA JUNIOR
        LITERATURA INFANTIL ELIAS MATEUS COLO
        LÍNGUA PORTUGUESA IV INOCENCIO FORTUNATO KUYANGA
        DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL JAIME EMANUEL MOISES MARTINS
    • 380- 508 ENSINO PRIMÁRIO - SEMI-PRESENCIAL Sala: 45 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 6º FEIRA
        18h:1/18h:45 TECNICAS DE PROJECTO
        18h:45/19h:30 TECNICAS DE PROJECTO
        19h:35/20h:20 TRABALHO DE FIM DE CURSO
        20h:20/21h:5 TRABALHO DE FIM DE CURSO
        21h:10/21h:55 CALIGRAFIA
        21h:55/22h:40 CALIGRAFIA
        10h:35/11h:25 ESTAGIO DIRECCIONANADO II
        11h:25/12h:25 ESTAGIO DIRECCIONANADO II
        HORAS SABADO
        7h:30/8h:15 ESTAGIO DIRECCIONANADO II
        8h:15/9h:1 ESTAGIO DIRECCIONANADO II
        9h:5/9h:50 ESTAGIO DIRECCIONANADO II
        9h:50/10h:35 ESTAGIO DIRECCIONANADO II
        10h:40/11h:25 ESTAGIO DIRECCIONANADO II
        11h:25/12h:10 ESTAGIO DIRECCIONANADO II
        14h:1/14h:45 GERAÇÃO 5.0
        14h:50/15h:35 GERAÇÃO 5.0
        15h:55/16h:20 MARTING E NEGOCIOS DIGITAIS
        16h:25/17h:10 MARTING E NEGOCIOS DIGITAIS
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        TECNICAS DE PROJECTO OSVALDO AUGUSTO CHISSONDE MAME
        TRABALHO DE FIM DE CURSO ORLANDO ANTONIO CHIMAQUI
        CALIGRAFIA CC ENSINO PRIMÁRIO
        ESTAGIO DIRECCIONANADO II JULIO RAFAEL KAMOSO
        ESTAGIO DIRECCIONANADO II JULIO RAFAEL KAMOSO
        GERAÇÃO 5.0 HENRIQUETA E. LOTH MANUEL
        MARTING E NEGOCIOS DIGITAIS NELSON GARCIA PACA
    • 382- 508 ENSINO PRIMÁRIO - SEMI-PRESENCIAL Sala: 45 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 6º FEIRA
        HORAS SABADO
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
    • 383- 220 ENSINO PRIMÁRIO - MANHÃ Sala: 56 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        7h:30/8h:15 EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR LITERATURA INFANTIL AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS
        8h:20/9h:5 EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR LITERATURA INFANTIL AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS
        9h:10/9h:50 DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA LÍNGUA PORTUGUESA IV
        9h:50/10h:35 DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA LÍNGUA PORTUGUESA IV
        10h:50/11h:45 PRÁTICA PEDAGÓGICA II
        11h:45/12h:30 PRÁTICA PEDAGÓGICA II
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO ALFREDO VIDAL KANGANJO EDUARDO SILVANO
        DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL MARLLELY COROMOTO PAZ DE RODRIGUES
        PRÁTICA PEDAGÓGICA II IVETTE MORALES LOPEZ
        ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR ERNESTO SANTOS COSSENGUE
        LITERATURA INFANTIL RODRIGUES WAPANGA
        TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA INOCENCIO FORTUNATO KUYANGA
        AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS TRINDADE VICTOR JAMBA CAPUMA
        LÍNGUA PORTUGUESA IV LEOVIGILDO DOMINGOS ANTONIO
    • 386- 507 ENSINO PRIMÁRIO - SEMI-PRESENCIAL Sala: 38 - Huambo Calunga
      • HORAS 6º FEIRA
        18h:1/18h:45 TRABALHO DE FIM DE CURSO
        18h:45/19h:30 TRABALHO DE FIM DE CURSO
        19h:35/20h:20 TECNICAS DE PROJECTO
        20h:20/21h:5 TECNICAS DE PROJECTO
        21h:10/21h:55 ESTAGIO DIRECCIONANADO II
        21h:55/22h:40 ESTAGIO DIRECCIONANADO II
        11h:15/12h:15 ESTAGIO DIRECCIONANADO II
        12h:15/13h:10 ESTAGIO DIRECCIONANADO II
        HORAS SABADO
        7h:30/8h:15 CALIGRAFIA
        8h:15/19h:1 CALIGRAFIA
        9h:5/9h:50 MARTING E NEGOCIOS DIGITAIS
        9h:50/10h:35 MARTING E NEGOCIOS DIGITAIS
        10h:35/11h:25 GERAÇÃO 5.0
        11h:30/12h:25 GERAÇÃO 5.0
        14h:1/14h:45 ESTAGIO DIRECCIONANADO II
        14h:50/15h:35 ESTAGIO DIRECCIONANADO II
        15h:45/16h:20 ESTAGIO DIRECCIONANADO II
        16h:30/17h:15 ESTAGIO DIRECCIONANADO II
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        TRABALHO DE FIM DE CURSO ORLANDO ANTONIO CHIMAQUI
        TECNICAS DE PROJECTO OSVALDO AUGUSTO CHISSONDE MAME
        ESTAGIO DIRECCIONANADO II JULIO RAFAEL KAMOSO
        CALIGRAFIA CC ENSINO PRIMÁRIO
        MARTING E NEGOCIOS DIGITAIS NELSON GARCIA PACA
        GERAÇÃO 5.0 HENRIQUETA E. LOTH MANUEL
        ESTAGIO DIRECCIONANADO II JULIO RAFAEL KAMOSO
    • 387- 313 ENSINO PRIMÁRIO - SEMI-PRESENCIAL Sala: 51 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 6º FEIRA
        16h:5/16h:48 EMPREENDEDORISMO II
        16h:39/17h:36 EMPREENDEDORISMO II
        17h:40/18h:25 METOLOGIA DE INVESTIGAÇÃO CIENTIFICA
        18h:30/19h:15 METOLOGIA DE INVESTIGAÇÃO CIENTIFICA
        19h:20/20h:5 INGLES VI
        20h:10/20h:55 INGLES VI
        HORAS SABADO
        7h:30/8h:15 DIDÁCTICA DA LÍNGUA PORTUGUESA
        8h:15/9h:1 DIDÁCTICA DA LÍNGUA PORTUGUESA
        9h:5/10h:1 DIDACTICA DA HISTORIA DE ANGOLA
        10h:1/10h:45 DIDACTICA DA HISTORIA DE ANGOLA
        10h:45/11h:25 DIDATICA DA GEOGRAFIA
        11h:25/12h:10 DIDATICA DA GEOGRAFIA
        13h:10/13h:55 ESTAGIO SUPERVISIONADO II
        14h:1/14h:45 ESTAGIO SUPERVISIONADO II
        14h:40/15h:35 EDUCAÇÃO PLASTICA E SUA METODOLOGIA
        15h:35/16h:40 EDUCAÇÃO PLASTICA E SUA METODOLOGIA
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        EMPREENDEDORISMO II FILIPE EVARISTO SITAQUE NUNES
        METOLOGIA DE INVESTIGAÇÃO CIENTIFICA PAULINO TCHISSINGUI ALBERTO
        INGLES VI BARTOLOMEU PEQUENINO EKUMBI
        DIDÁCTICA DA LÍNGUA PORTUGUESA MARCIAL JULIO DE ASSUNCAO BRAGA
        DIDACTICA DA HISTORIA DE ANGOLA MOISES MESSELE CUPENALA
        DIDATICA DA GEOGRAFIA CASIMIRO JAI ANDRÉ
        ESTAGIO SUPERVISIONADO II ALZIRO PINTO MARQUES CATITO
        EDUCAÇÃO PLASTICA E SUA METODOLOGIA SERAFIM JULIO KANACA DE BRAGA
    • 391- 221 ENSINO PRIMÁRIO - SEMI-PRESENCIAL Sala: 49 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 6º FEIRA
        14h:20/15h:5 DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL
        15h:5/15h:50 DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL
        15h:55/16h:40 TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA
        16h:40/17h:35 TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA
        19h:20/20h:5 LITERATURA INFANTIL
        20h:5/20h:55 LITERATURA INFANTIL
        HORAS SABADO
        7h:30/8h:15 LÍNGUA PORTUGUESA IV
        8h:20/9h:1 LÍNGUA PORTUGUESA IV
        9h:5/9h:50 PRÁTICA PEDAGÓGICA II
        9h:50/10h:35 PRÁTICA PEDAGÓGICA II
        10h:40/11h:25 AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS
        11h:25/12h:10 AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS
        14h:50/15h:55 ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR
        15h:55/16h:20 ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR
        12h:15/12h:55 EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO
        12h:55/13h:45 EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL OSEAS RIGOBERTO BALU
        TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA LEOVIGILDO DOMINGOS ANTONIO
        LITERATURA INFANTIL ELIAS MATEUS COLO
        LÍNGUA PORTUGUESA IV MARADONA EUCLIDES SERRAO GONCALVES
        PRÁTICA PEDAGÓGICA II PEDRO SACUACHA DAVID
        AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS OSVALDO AUGUSTO CHISSONDE MAME
        ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR ERNESTO SANTOS COSSENGUE
        EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO EURICO MARIO CAMBAMBI
    • 396- 313 ENSINO PRIMÁRIO - SEMI-PRESENCIAL Sala: 51 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 6º FEIRA
        HORAS SABADO
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
    • 399- 315 ENSINO PRIMÁRIO - SEMI-PRESENCIAL Sala: 52 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 6º FEIRA
        16h:5/17h:25 EDUCAÇÃO PLASTICA E SUA METODOLOGIA
        16h:5/17h:25 EDUCAÇÃO PLASTICA E SUA METODOLOGIA
        17h:40/18h:25 DIDATICA DA GEOGRAFIA
        18h:30/19h:15 DIDATICA DA GEOGRAFIA
        19h:20/20h:5 EMPREENDEDORISMO II
        20h:10/20h:55 EMPREENDEDORISMO II
        HORAS SABADO
        7h:30/8h:15 METOLOGIA DE INVESTIGAÇÃO CIENTIFICA
        8h:15/9h:1 METOLOGIA DE INVESTIGAÇÃO CIENTIFICA
        9h:1/9h:45 INGLES VI
        9h:45/10h:35 INGLES VI
        10h:40/11h:25 ESTAGIO SUPERVISIONADO II
        11h:25/12h:15 ESTAGIO SUPERVISIONADO II
        14h:50/15h:35 DIDACTICA DA HISTORIA DE ANGOLA
        15h:35/16h:20 DIDACTICA DA HISTORIA DE ANGOLA
        16h:25/17h:15 DIDÁCTICA DA LÍNGUA PORTUGUESA
        17h:15/18h:1 DIDÁCTICA DA LÍNGUA PORTUGUESA
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        EDUCAÇÃO PLASTICA E SUA METODOLOGIA EDNA LUCIANA CASSINDA CALANDULA
        DIDATICA DA GEOGRAFIA CASIMIRO JAI ANDRÉ
        EMPREENDEDORISMO II FILIPE EVARISTO SITAQUE NUNES
        METOLOGIA DE INVESTIGAÇÃO CIENTIFICA PAULINO TCHISSINGUI ALBERTO
        INGLES VI FILIPE FERRAMENTA PESSELA
        ESTAGIO SUPERVISIONADO II ALZIRO PINTO MARQUES CATITO
        DIDACTICA DA HISTORIA DE ANGOLA JOAQUIM RUFINO PAULO
        DIDÁCTICA DA LÍNGUA PORTUGUESA MARCIAL JULIO DE ASSUNCAO BRAGA
    • 400- 313 ENSINO PRIMÁRIO - SEMI-PRESENCIAL Sala: 51 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 6º FEIRA
        HORAS SABADO
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
    • 403- 202 ENSINO PRIMÁRIO - MANHÃ Sala: 50 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
    • 404- 202 ENSINO PRIMÁRIO - MANHÃ Sala: 50 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
    • 405- 316 ENSINO PRIMÁRIO - SEMI-PRESENCIAL Sala: 54 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 6º FEIRA
        16h:5/16h:45 INGLES VI
        16h:45/17h:35 INGLES VI
        19h:20/20h:5 DIDÁCTICA DA LÍNGUA PORTUGUESA
        20h:10/20h:55 DIDÁCTICA DA LÍNGUA PORTUGUESA
        21h:5/22h:1 METOLOGIA DE INVESTIGAÇÃO CIENTIFICA
        22h:1/22h:45 METOLOGIA DE INVESTIGAÇÃO CIENTIFICA
        HORAS SABADO
        7h:30/8h:15 DIDATICA DA GEOGRAFIA
        8h:15/9h:1 DIDATICA DA GEOGRAFIA
        9h:1/9h:50 EMPREENDEDORISMO II
        9h:50/10h:35 EMPREENDEDORISMO II
        13h:15/14h:1 DIDACTICA DA HISTORIA DE ANGOLA
        14h:1/14h:45 DIDACTICA DA HISTORIA DE ANGOLA
        14h:50/15h:35 EDUCAÇÃO PLASTICA E SUA METODOLOGIA
        15h:35/16h:20 EDUCAÇÃO PLASTICA E SUA METODOLOGIA
        16h:25/17h:15 ESTAGIO SUPERVISIONADO II
        17h:25/18h:15 ESTAGIO SUPERVISIONADO II
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        INGLES VI MANUELA IRCILIA ALBANO TAVARES DOS SANTOS
        DIDÁCTICA DA LÍNGUA PORTUGUESA ERNESTO CATABOLA
        METOLOGIA DE INVESTIGAÇÃO CIENTIFICA PAULINO TCHISSINGUI ALBERTO
        DIDATICA DA GEOGRAFIA DINIS DOVALA CASACO JOSÉ
        EMPREENDEDORISMO II ALFREDO VIDAL KANGANJO EDUARDO SILVANO
        DIDACTICA DA HISTORIA DE ANGOLA JOAQUIM RUFINO PAULO
        EDUCAÇÃO PLASTICA E SUA METODOLOGIA EDNA LUCIANA CASSINDA CALANDULA
        ESTAGIO SUPERVISIONADO II ALZIRO PINTO MARQUES CATITO
    • 406- 314 ENSINO PRIMÁRIO - SEMI-PRESENCIAL Sala: 52 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 6º FEIRA
        16h:5/16h:45 DIDATICA DA GEOGRAFIA
        16h:50/17h:35 DIDATICA DA GEOGRAFIA
        17h:40/18h:25 DIDÁCTICA DA LÍNGUA PORTUGUESA
        18h:20/19h:15 DIDÁCTICA DA LÍNGUA PORTUGUESA
        19h:20/20h:5 METOLOGIA DE INVESTIGAÇÃO CIENTIFICA
        20h:5/20h:55 METOLOGIA DE INVESTIGAÇÃO CIENTIFICA
        HORAS SABADO
        7h:30/8h:15 EMPREENDEDORISMO II
        8h:15/9h:1 EMPREENDEDORISMO II
        9h:5/9h:50 ESTAGIO SUPERVISIONADO II
        9h:50/10h:35 ESTAGIO SUPERVISIONADO II
        10h:40/11h:25 EDUCAÇÃO PLASTICA E SUA METODOLOGIA
        11h:25/12h:15 EDUCAÇÃO PLASTICA E SUA METODOLOGIA
        13h:15/14h:1 INGLES VI
        14h:1/14h:45 INGLES VI
        15h:50/16h:35 DIDACTICA DA HISTORIA DE ANGOLA
        16h:40/17h:25 DIDACTICA DA HISTORIA DE ANGOLA
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        DIDATICA DA GEOGRAFIA CASIMIRO JAI ANDRÉ
        DIDÁCTICA DA LÍNGUA PORTUGUESA MARADONA EUCLIDES SERRAO GONCALVES
        METOLOGIA DE INVESTIGAÇÃO CIENTIFICA PAULINO TCHISSINGUI ALBERTO
        EMPREENDEDORISMO II EURICO MARIO CAMBAMBI
        ESTAGIO SUPERVISIONADO II ALZIRO PINTO MARQUES CATITO
        EDUCAÇÃO PLASTICA E SUA METODOLOGIA ROSA CALESSO LUKAMBA NUMA
        INGLES VI FILIPE FERRAMENTA PESSELA
        DIDACTICA DA HISTORIA DE ANGOLA MOISES MESSELE CUPENALA
    • 407- 314 ENSINO PRIMÁRIO - SEMI-PRESENCIAL Sala: 52 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 6º FEIRA
        HORAS SABADO
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
    • 408- 409 ENSINO PRIMÁRIO - SEMI-PRESENCIAL Sala: 57 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 6º FEIRA
        18h:2/18h:45 LITERATURA INFANTIL
        18h:50/19h:30 LITERATURA INFANTIL
        19h:35/20h:20 EDUCAÇÃO LABORAL E SUA METODOLOGIA
        20h:20/21h:55 EDUCAÇÃO LABORAL E SUA METODOLOGIA
        21h:11/21h:55 ESTAGIO SUPERVISIONADO III
        21h:50/22h:45 ESTAGIO SUPERVISIONADO III
        HORAS SABADO
        7h:30/8h:15 ESTATISTICA NÃO PARAMETRICA
        8h:20/9h:5 ESTATISTICA NÃO PARAMETRICA
        9h:11/9h:50 ESTAGIO SUPERVISIONADO III
        9h:55/10h:35 ESTAGIO SUPERVISIONADO III
        10h:40/11h:25 ESTAGIO SUPERVISIONADO III
        11h:30/12h:15 ESTAGIO SUPERVISIONADO III
        13h:15/14h:1 PROJECTO DE VIDA PARA O MUNDO
        14h:10/14h:55 PROJECTO DE VIDA PARA O MUNDO
        14h:55/15h:35 COMUNICAÇÃO E EXPRESSÃO
        15h:42/16h:20 COMUNICAÇÃO E EXPRESSÃO
        16h:25/17h:10 TRABALHO DE CURSO INTEGRADOR
        17h:11/17h:55 TRABALHO DE CURSO INTEGRADOR
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        LITERATURA INFANTIL RODRIGUES WAPANGA
        EDUCAÇÃO LABORAL E SUA METODOLOGIA MARTA HAPANGUELA SAPELENDE
        ESTAGIO SUPERVISIONADO III FELISBERTO MANUEL
        ESTATISTICA NÃO PARAMETRICA DIAMANTINO JULINO ALBERTO
        ESTAGIO SUPERVISIONADO III FELISBERTO MANUEL
        PROJECTO DE VIDA PARA O MUNDO ADILSON DOS SANTOS MALUNGO
        COMUNICAÇÃO E EXPRESSÃO INOCENCIO FORTUNATO KUYANGA
        TRABALHO DE CURSO INTEGRADOR OSVALDO AUGUSTO CHISSONDE MAME
    • 409- 219 ENSINO PRIMÁRIO - TARDE Sala: 42 - Huambo Calunga
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
    • 410- 317 ENSINO PRIMÁRIO - SEMI-PRESENCIAL Sala: 55 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 6º FEIRA
        16h:5/16h:48 DIDACTICA DA HISTORIA DE ANGOLA
        14h:20/15h:15 INGLES VI
        16h:45/17h:36 DIDACTICA DA HISTORIA DE ANGOLA
        17h:45/18h:25 EMPREENDEDORISMO II
        15h:20/15h:55 INGLES VI
        18h:35/19h:15 EMPREENDEDORISMO II
        HORAS SABADO
        7h:30/8h:15 ESTAGIO SUPERVISIONADO II
        8h:15/9h:1 ESTAGIO SUPERVISIONADO II
        9h:5/10h:35 DIDATICA DA GEOGRAFIA
        10h:35/11h:45 DIDATICA DA GEOGRAFIA
        13h:15/14h:1 METOLOGIA DE INVESTIGAÇÃO CIENTIFICA
        14h:1/14h:45 METOLOGIA DE INVESTIGAÇÃO CIENTIFICA
        14h:50/15h:35 DIDÁCTICA DA LÍNGUA PORTUGUESA
        15h:35/16h:20 DIDÁCTICA DA LÍNGUA PORTUGUESA
        17h:25/18h:15 EDUCAÇÃO PLASTICA E SUA METODOLOGIA
        18h:15/19h:45 EDUCAÇÃO PLASTICA E SUA METODOLOGIA
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        DIDACTICA DA HISTORIA DE ANGOLA MOISES MESSELE CUPENALA
        INGLES VI MANUELA IRCILIA ALBANO TAVARES DOS SANTOS
        EMPREENDEDORISMO II FILIPE EVARISTO SITAQUE NUNES
        ESTAGIO SUPERVISIONADO II PEDRO SACUACHA DAVID
        DIDATICA DA GEOGRAFIA DINIS DOVALA CASACO JOSÉ
        METOLOGIA DE INVESTIGAÇÃO CIENTIFICA PAULINO TCHISSINGUI ALBERTO
        DIDÁCTICA DA LÍNGUA PORTUGUESA ERNESTO CATABOLA
        EDUCAÇÃO PLASTICA E SUA METODOLOGIA SERAFIM JULIO KANACA DE BRAGA
    • 411- 210 ENSINO PRIMÁRIO - TARDE Sala: 42 - Huambo Calunga
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        SEMINARIO PROFESSOR PARA SIMINARIO V
        EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO ELIAS KOYOMBE NDJAMBA
        PRÁTICA PEDAGÓGICA II LUNDIYA NUTULA SEGUNDA CAPINGALA
    • 412- 210 ENSINO PRIMÁRIO - TARDE Sala: 42 - Huambo Calunga
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
    • 413- 506 ENSINO PRIMÁRIO - NOITE Sala: 54 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        18h:1/18h:45 TRABALHO DE FIM DE CURSO TECNICAS DE PROJECTO GERAÇÃO 5.0 ESTAGIO DIRECCIONANADO II ESTAGIO DIRECCIONANADO II
        18h:50/19h:35 TRABALHO DE FIM DE CURSO TECNICAS DE PROJECTO GERAÇÃO 5.0 ESTAGIO DIRECCIONANADO II ESTAGIO DIRECCIONANADO II
        19h:40/20h:30 SEMINARIO MARTING E NEGOCIOS DIGITAIS CALIGRAFIA ESTAGIO DIRECCIONANADO II - ESTAGIO DIRECCIONANADO II -
        20h:30/21h:25 SEMINARIO MARTING E NEGOCIOS DIGITAIS CALIGRAFIA ESTAGIO DIRECCIONANADO II - ESTAGIO DIRECCIONANADO II -
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        TRABALHO DE FIM DE CURSO AIRES BARTOLOMEU DIAS NIUKA
        SEMINARIO ORLANDO ANTONIO CHIMAQUI
        TECNICAS DE PROJECTO OSVALDO AUGUSTO CHISSONDE MAME
        MARTING E NEGOCIOS DIGITAIS EUCLIDES DE JESUS GONÇALVES
        GERAÇÃO 5.0 HENRIQUETA E. LOTH MANUEL
        CALIGRAFIA CC ENSINO PRIMÁRIO
        ESTAGIO DIRECCIONANADO II AUGUSTA CASSINDA JOSE KAWELE
        ESTAGIO DIRECCIONANADO II - AUGUSTA CASSINDA JOSE KAWELE
        ESTAGIO DIRECCIONANADO II AUGUSTA CASSINDA JOSE KAWELE
        ESTAGIO DIRECCIONANADO II - AUGUSTA CASSINDA JOSE KAWELE
    • 414- 505 ENSINO PRIMÁRIO - NOITE Sala: 53 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        18h:1/18h:45 MARTING E NEGOCIOS DIGITAIS TECNICAS DE PROJECTO TRABALHO DE FIM DE CURSO ESTAGIO DIRECCIONANADO II ESTAGIO DIRECCIONANADO II
        18h:50/19h:30 MARTING E NEGOCIOS DIGITAIS TECNICAS DE PROJECTO TRABALHO DE FIM DE CURSO ESTAGIO DIRECCIONANADO II ESTAGIO DIRECCIONANADO II
        19h:40/20h:30 CALIGRAFIA GERAÇÃO 5.0 SEMINARIO ESTAGIO DIRECCIONANADO II - ESTAGIO DIRECCIONANADO II -
        20h:35/21h:25 CALIGRAFIA GERAÇÃO 5.0 SEMINARIO ESTAGIO DIRECCIONANADO II - ESTAGIO DIRECCIONANADO II -
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        MARTING E NEGOCIOS DIGITAIS EUCLIDES DE JESUS GONÇALVES
        CALIGRAFIA CC ENSINO PRIMÁRIO
        TECNICAS DE PROJECTO OSVALDO AUGUSTO CHISSONDE MAME
        GERAÇÃO 5.0 HENRIQUETA E. LOTH MANUEL
        TRABALHO DE FIM DE CURSO AIRES BARTOLOMEU DIAS NIUKA
        SEMINARIO ORLANDO ANTONIO CHIMAQUI
        ESTAGIO DIRECCIONANADO II AUGUSTA CASSINDA JOSE KAWELE
        ESTAGIO DIRECCIONANADO II - AUGUSTA CASSINDA JOSE KAWELE
        ESTAGIO DIRECCIONANADO II AUGUSTA CASSINDA JOSE KAWELE
        ESTAGIO DIRECCIONANADO II - AUGUSTA CASSINDA JOSE KAWELE
    • 415- 314 ENSINO PRIMÁRIO - SEMI-PRESENCIAL Sala: 52 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 6º FEIRA
        HORAS SABADO
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
    • 416- 504 ENSINO PRIMÁRIO - TARDE Sala: 54 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        14h:20/15h:5 CALIGRAFIA TECNICAS DE PROJECTO GERAÇÃO 5.0 ESTAGIO DIRECCIONANADO II ESTAGIO DIRECCIONANADO II
        15h:5/15h:50 CALIGRAFIA TECNICAS DE PROJECTO GERAÇÃO 5.0 ESTAGIO DIRECCIONANADO II ESTAGIO DIRECCIONANADO II
        15h:35/16h:40 MARTING E NEGOCIOS DIGITAIS SEMINARIO TRABALHO DE FIM DE CURSO ESTAGIO DIRECCIONANADO II - ESTAGIO DIRECCIONANADO II -
        16h:41/17h:25 MARTING E NEGOCIOS DIGITAIS SEMINARIO TRABALHO DE FIM DE CURSO ESTAGIO DIRECCIONANADO II - ESTAGIO DIRECCIONANADO II -
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        CALIGRAFIA CC ENSINO PRIMÁRIO
        MARTING E NEGOCIOS DIGITAIS ROSSANA PATRICIA LOPES DE SANTIAGO
        TECNICAS DE PROJECTO OSVALDO AUGUSTO CHISSONDE MAME
        SEMINARIO PROFESSOR PARA SIMINARIO I
        GERAÇÃO 5.0 ANA ALEXANDRE PEREIRA ROBALO
        TRABALHO DE FIM DE CURSO ORLANDO ANTONIO CHIMAQUI
        ESTAGIO DIRECCIONANADO II AUGUSTA CASSINDA JOSE KAWELE
        ESTAGIO DIRECCIONANADO II - AUGUSTA CASSINDA JOSE KAWELE
        ESTAGIO DIRECCIONANADO II AUGUSTA CASSINDA JOSE KAWELE
        ESTAGIO DIRECCIONANADO II - AUGUSTA CASSINDA JOSE KAWELE
    • 417- 504 ENSINO PRIMÁRIO - TARDE Sala: 54 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
    • 418- 411 ENSINO PRIMÁRIO - SEMI-PRESENCIAL Sala: 59 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 6º FEIRA
        13h:25/14h:10 ESTAGIO SUPERVIONADO I
        18h:1/18h:45 EDUCAÇÃO LABORAL E SUA METODOLOGIA
        10h:40/11h:25 ESTAGIO SUPERVISIONADO III
        18h:45/19h:30 EDUCAÇÃO LABORAL E SUA METODOLOGIA
        11h:30/12h:25 ESTAGIO SUPERVISIONADO III
        19h:35/20h:20 TRABALHO DE CURSO INTEGRADOR
        12h:35/13h:20 ESTAGIO SUPERVISIONADO III
        20h:25/21h:1 TRABALHO DE CURSO INTEGRADOR
        HORAS SABADO
        7h:30/8h:15 LITERATURA INFANTIL
        8h:15/9h:1 LITERATURA INFANTIL
        9h:5/9h:50 COMUNICAÇÃO E EXPRESSÃO
        9h:50/10h:35 COMUNICAÇÃO E EXPRESSÃO
        14h:50/15h:35 ESTATISTICA NÃO PARAMETRICA
        15h:35/16h:20 ESTATISTICA NÃO PARAMETRICA
        16h:26/17h:12 PROJECTO DE VIDA PARA O MUNDO
        17h:12/17h:58 PROJECTO DE VIDA PARA O MUNDO
        17h:12/17h:58 PROJECTO DE VIDA PARA O MUNDO
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        ESTAGIO SUPERVISIONADO III FELISBERTO MANUEL
        EDUCAÇÃO LABORAL E SUA METODOLOGIA MARTA HAPANGUELA SAPELENDE
        ESTAGIO SUPERVIONADO I FELISBERTO MANUEL
        TRABALHO DE CURSO INTEGRADOR PROFESSOR PARA SIMINARIO III
        LITERATURA INFANTIL RODRIGUES WAPANGA
        COMUNICAÇÃO E EXPRESSÃO INOCENCIO FORTUNATO KUYANGA
        ESTATISTICA NÃO PARAMETRICA PEDRO GERALDO SAPALALO
        PROJECTO DE VIDA PARA O MUNDO ADILSON DOS SANTOS MALUNGO
    • 419- 503 ENSINO PRIMÁRIO - TARDE Sala: 53 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        14h:20/15h:5 GERAÇÃO 5.0 TECNICAS DE PROJECTO TRABALHO DE FIM DE CURSO ESTAGIO DIRECCIONANADO II ESTAGIO DIRECCIONANADO II
        15h:5/15h:50 GERAÇÃO 5.0 TECNICAS DE PROJECTO TRABALHO DE FIM DE CURSO ESTAGIO DIRECCIONANADO II ESTAGIO DIRECCIONANADO II
        15h:55/16h:20 SEMINARIO CALIGRAFIA MARTING E NEGOCIOS DIGITAIS ESTAGIO DIRECCIONANADO II ESTAGIO DIRECCIONANADO II
        16h:20/17h:25 SEMINARIO CALIGRAFIA MARTING E NEGOCIOS DIGITAIS ESTAGIO DIRECCIONANADO II ESTAGIO DIRECCIONANADO II
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        GERAÇÃO 5.0 ANA ALEXANDRE PEREIRA ROBALO
        SEMINARIO ORLANDO ANTONIO CHIMAQUI
        TECNICAS DE PROJECTO OSVALDO AUGUSTO CHISSONDE MAME
        CALIGRAFIA CC ENSINO PRIMÁRIO
        TRABALHO DE FIM DE CURSO ORLANDO ANTONIO CHIMAQUI
        MARTING E NEGOCIOS DIGITAIS ROSSANA PATRICIA LOPES DE SANTIAGO
        ESTAGIO DIRECCIONANADO II JULIO RAFAEL KAMOSO
        ESTAGIO DIRECCIONANADO II JULIO RAFAEL KAMOSO
    • 425- 314 ENSINO PRIMÁRIO - SEMI-PRESENCIAL Sala: 52 Huambo Calunga
      • HORAS 6º FEIRA
        HORAS SABADO
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
    • 426- 412 ENSINO PRIMÁRIO - SEMI-PRESENCIAL Sala: 60 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 6º FEIRA
        18h:1/18h:45 PROJECTO DE VIDA PARA O MUNDO
        18h:45/19h:30 PROJECTO DE VIDA PARA O MUNDO
        19h:35/20h:20 ESTAGIO SUPERVISIONADO III
        20h:20/21h:5 ESTAGIO SUPERVISIONADO III
        21h:12/21h:56 TRABALHO DE CURSO INTEGRADOR
        21h:57/22h:41 TRABALHO DE CURSO INTEGRADOR
        HORAS SABADO
        7h:30/8h:15 COMUNICAÇÃO E EXPRESSÃO
        8h:15/9h:1 COMUNICAÇÃO E EXPRESSÃO
        9h:5/9h:50 LITERATURA INFANTIL
        9h:50/10h:35 LITERATURA INFANTIL
        10h:40/11h:25 ESTATISTICA NÃO PARAMETRICA
        11h:25/12h:10 ESTATISTICA NÃO PARAMETRICA
        13h:20/14h:5 ESTAGIO SUPERVISIONADO III
        14h:5/14h:55 ESTAGIO SUPERVISIONADO III
        14h:55/15h:40 ESTAGIO SUPERVISIONADO III
        15h:45/16h:20 ESTAGIO SUPERVISIONADO III
        16h:20/17h:25 EDUCAÇÃO LABORAL E SUA METODOLOGIA
        17h:25/17h:55 EDUCAÇÃO LABORAL E SUA METODOLOGIA
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        PROJECTO DE VIDA PARA O MUNDO ADILSON DOS SANTOS MALUNGO
        ESTAGIO SUPERVISIONADO III FELISBERTO MANUEL
        TRABALHO DE CURSO INTEGRADOR OSVALDO AUGUSTO CHISSONDE MAME
        COMUNICAÇÃO E EXPRESSÃO INOCENCIO FORTUNATO KUYANGA
        LITERATURA INFANTIL RODRIGUES WAPANGA
        ESTATISTICA NÃO PARAMETRICA PEDRO GERALDO SAPALALO
        ESTAGIO SUPERVISIONADO III FELISBERTO MANUEL
        EDUCAÇÃO LABORAL E SUA METODOLOGIA MARTA HAPANGUELA SAPELENDE
    • 427- 413 ENSINO PRIMÁRIO - SEMI-PRESENCIAL Sala: 61 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 6º FEIRA
        7h:30/8h:15 ESTAGIO SUPERVISIONADO III
        8h:15/9h:5 ESTAGIO SUPERVISIONADO III
        19h:30/20h:15 COMUNICAÇÃO E EXPRESSÃO
        9h:10/9h:50 ESTAGIO SUPERVISIONADO III
        20h:15/21h:1 COMUNICAÇÃO E EXPRESSÃO
        9h:55/10h:35 ESTAGIO SUPERVISIONADO III
        18h:1/18h:45 ESTAGIO SUPERVISIONADO III
        21h:10/21h:55 ESTATISTICA NÃO PARAMETRICA
        18h:50/19h:35 ESTAGIO SUPERVISIONADO III
        21h:55/22h:40 ESTATISTICA NÃO PARAMETRICA
        HORAS SABADO
        7h:31/8h:15 TRABALHO DE CURSO INTEGRADOR
        8h:16/9h:1 TRABALHO DE CURSO INTEGRADOR
        9h:5/9h:50 PROJECTO DE VIDA PARA O MUNDO
        9h:50/10h:35 PROJECTO DE VIDA PARA O MUNDO
        10h:40/11h:25 EDUCAÇÃO LABORAL E SUA METODOLOGIA
        11h:25/12h:30 EDUCAÇÃO LABORAL E SUA METODOLOGIA
        14h:1/14h:45 LITERATURA INFANTIL
        13h:15/14h:1 LITERATURA INFANTIL
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        ESTAGIO SUPERVISIONADO III FELISBERTO MANUEL
        COMUNICAÇÃO E EXPRESSÃO MARCIAL JULIO DE ASSUNCAO BRAGA
        ESTATISTICA NÃO PARAMETRICA PEDRO GERALDO SAPALALO
        TRABALHO DE CURSO INTEGRADOR OSVALDO AUGUSTO CHISSONDE MAME
        PROJECTO DE VIDA PARA O MUNDO ADILSON DOS SANTOS MALUNGO
        EDUCAÇÃO LABORAL E SUA METODOLOGIA MARTA HAPANGUELA SAPELENDE
        LITERATURA INFANTIL RODRIGUES WAPANGA
    • 428- 413 ENSINO PRIMÁRIO - SEMI-PRESENCIAL Sala: 61 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 6º FEIRA
        HORAS SABADO
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
    • 434- 312 ENSINO PRIMÁRIO - SEMI-PRESENCIAL Sala: 50 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 6º FEIRA
        HORAS SABADO
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
    • 436- 211 ENSINO PRIMÁRIO - SEMI-PRESENCIAL Sala: SALA Nº 43 - HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 6º FEIRA
        16h:1/16h:45 PRÁTICA PEDAGÓGICA II
        16h:45/17h:35 PRÁTICA PEDAGÓGICA II
        17h:40/18h:25 LÍNGUA PORTUGUESA IV
        18h:30/19h:15 LÍNGUA PORTUGUESA IV
        19h:20/20h:5 EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO
        20h:10/20h:55 EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO
        21h:1/21h:45 SEMINARIO
        21h:50/22h:35 SEMINARIO
        HORAS SABADO
        7h:30/8h:15 AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS
        8h:15/9h:1 AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS
        9h:5/9h:50 ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR
        9h:50/10h:35 ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR
        10h:40/11h:25 LITERATURA INFANTIL
        11h:25/12h:10 LITERATURA INFANTIL
        12h:10/12h:55 DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL
        12h:55/13h:30 DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL
        14h:45/15h:30 TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA
        15h:30/16h:15 TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        PRÁTICA PEDAGÓGICA II CORNELIO CHITUNGO
        LÍNGUA PORTUGUESA IV LEOVIGILDO DOMINGOS ANTONIO
        EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO ELIAS KOYOMBE NDJAMBA
        SEMINARIO PROFESSOR PARA SIMINARIO V
        AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS TRINDADE VICTOR JAMBA CAPUMA
        ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR ERNESTO SANTOS COSSENGUE
        LITERATURA INFANTIL MARCIAL JULIO DE ASSUNCAO BRAGA
        DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL OSEAS RIGOBERTO BALU
        TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA MARCIAL JULIO DE ASSUNCAO BRAGA
    • 439- 308 ENSINO PRIMÁRIO - TARDE Sala: 58 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        14h:20/15h:5 ESTAGIO SUPERVISIONADO II EMPREENDEDORISMO II EDUCAÇÃO PLASTICA E SUA METODOLOGIA DIDÁCTICA DA LÍNGUA PORTUGUESA DIDACTICA DA HISTORIA DE ANGOLA
        15h:5/15h:55 ESTAGIO SUPERVISIONADO II EMPREENDEDORISMO II EDUCAÇÃO PLASTICA E SUA METODOLOGIA DIDÁCTICA DA LÍNGUA PORTUGUESA DIDACTICA DA HISTORIA DE ANGOLA
        15h:55/16h:40 DIDATICA DA GEOGRAFIA METOLOGIA DE INVESTIGAÇÃO CIENTIFICA INGLES VI SEMINARIO SEMINARIO
        16h:40/17h:25 DIDATICA DA GEOGRAFIA METOLOGIA DE INVESTIGAÇÃO CIENTIFICA INGLES VI SEMINARIO SEMINARIO
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        ESTAGIO SUPERVISIONADO II CLARA FELICIA MANDE
        DIDATICA DA GEOGRAFIA DINIS DOVALA CASACO JOSÉ
        EMPREENDEDORISMO II ELIAS KOYOMBE NDJAMBA
        METOLOGIA DE INVESTIGAÇÃO CIENTIFICA PAULINO TCHISSINGUI ALBERTO
        EDUCAÇÃO PLASTICA E SUA METODOLOGIA ROSA CALESSO LUKAMBA NUMA
        INGLES VI BARTOLOMEU PEQUENINO EKUMBI
        DIDÁCTICA DA LÍNGUA PORTUGUESA MARADONA EUCLIDES SERRAO GONCALVES
        SEMINARIO PROFESSOR PARA SIMINARIO V
        DIDACTICA DA HISTORIA DE ANGOLA MOISES MESSELE CUPENALA
        SEMINARIO PROFESSOR PARA SIMINARIO III
    • 440- 212 ENSINO PRIMÁRIO - SEMI-PRESENCIAL Sala: 53 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 6º FEIRA
        HORAS SABADO
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
    • 441- 212 ENSINO PRIMÁRIO - MANHÃ Sala: 53 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        7h:30/8h:15 DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL PRÁTICA PEDAGÓGICA II ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR SEMINARIO AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS
        8h:20/9h:5 DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL PRÁTICA PEDAGÓGICA II ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR SEMINARIO AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS
        9h:10/9h:55 LÍNGUA PORTUGUESA IV SEMINARIO TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA LITERATURA INFANTIL EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO
        10h:1/10h:45 LÍNGUA PORTUGUESA IV SEMINARIO TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA LITERATURA INFANTIL EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL MARLLELY COROMOTO PAZ DE RODRIGUES
        LÍNGUA PORTUGUESA IV LEOVIGILDO DOMINGOS ANTONIO
        PRÁTICA PEDAGÓGICA II IVETTE MORALES LOPEZ
        SEMINARIO PROFESSOR PARA SIMINARIO II
        ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR FORTUNATO DE OLIVEIRA LIMA JUNIOR
        TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA MARCIAL JULIO DE ASSUNCAO BRAGA
        SEMINARIO PROFESSOR PARA SIMINARIO V
        SEMINARIO PROFESSOR PARA SIMINARIO I
        LITERATURA INFANTIL RODRIGUES WAPANGA
        SEMINARIO PROFESSOR PARA SIMINARIO III
        AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS OSVALDO AUGUSTO CHISSONDE MAME
        EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO EURICO MARIO CAMBAMBI
        SEMINARIO PROFESSOR PARA SIMINARIO III
    • 443- 212 ENSINO PRIMÁRIO - MANHÃ Sala: 53 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
    • 444- 212 ENSINO PRIMÁRIO - MANHÃ Sala: 53 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
    • 447- 213 ENSINO PRIMÁRIO - SEMI-PRESENCIAL Sala: 44 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 6º FEIRA
        HORAS SABADO
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
    • 461- 210 ENSINO PRIMÁRIO - SEMI-PRESENCIAL Sala: 42 HUAUMBO CALUNGA
      • HORAS 6º FEIRA
        14h:20/15h:5 PRÁTICA PEDAGÓGICA II
        15h:5/15h:55 PRÁTICA PEDAGÓGICA II
        16h:1/16h:45 EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO
        16h:50/17h:35 EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO
        17h:30/18h:15 DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL
        18h:15/19h:1 DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL
        19h:1/19h:45 ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR
        19h:45/20h:30 ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR
        HORAS SABADO
        7h:30/8h:15 DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL
        8h:15/9h:5 DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL
        9h:5/9h:50 LÍNGUA PORTUGUESA IV
        9h:50/10h:35 LÍNGUA PORTUGUESA IV
        10h:40/11h:25 TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA
        11h:25/12h:10 TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA
        14h:50/15h:35 LITERATURA INFANTIL
        15h:35/16h:20 LITERATURA INFANTIL
        16h:25/17h:10 AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS
        17h:10/17h:55 AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        PRÁTICA PEDAGÓGICA II CORNELIO CHITUNGO
        EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO ELIAS KOYOMBE NDJAMBA
        DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL OSEAS RIGOBERTO BALU
        ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR ERNESTO SANTOS COSSENGUE
        DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL PROFESSOR PARA SIMINARIO V
        LÍNGUA PORTUGUESA IV MARCIAL JULIO DE ASSUNCAO BRAGA
        TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA RAIMUNDO ANTONIO MANUEL
        LITERATURA INFANTIL MARCIAL JULIO DE ASSUNCAO BRAGA
        AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS TRINDADE VICTOR JAMBA CAPUMA
    • 470- 213 ENSINO PRIMÁRIO - SEMI-PRESENCIAL Sala: 44 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 6º FEIRA
        14h:20/15h:5 AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS
        15h:12/15h:55 AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS
        16h:10/16h:45 TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA
        16h:45/17h:35 TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA
        17h:30/18h:15 ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR
        18h:15/19h:1 ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR
        19h:25/20h:20 DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL
        20h:20/21h:25 DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL
        HORAS SABADO
        7h:30/8h:15 LÍNGUA PORTUGUESA IV
        8h:15/9h:1 LÍNGUA PORTUGUESA IV
        9h:5/9h:45 EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO
        9h:50/10h:35 EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO
        10h:40/11h:35 LITERATURA INFANTIL
        11h:35/12h:30 LITERATURA INFANTIL
        13h:55/14h:5 TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA
        14h:5/14h:45 TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA
        16h:25/17h:10 PRÁTICA PEDAGÓGICA II
        17h:10/17h:55 PRÁTICA PEDAGÓGICA II
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS OSVALDO AUGUSTO CHISSONDE MAME
        TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA RAIMUNDO ANTONIO MANUEL
        ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR FORTUNATO DE OLIVEIRA LIMA JUNIOR
        DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL JAIME EMANUEL MOISES MARTINS
        LÍNGUA PORTUGUESA IV LEOVIGILDO DOMINGOS ANTONIO
        EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO EURICO MARIO CAMBAMBI
        LITERATURA INFANTIL RODRIGUES WAPANGA
        TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA RAIMUNDO ANTONIO MANUEL
        PRÁTICA PEDAGÓGICA II PEDRO SACUACHA DAVID
    • 480- 216 ENSINO PRIMÁRIO - SEMI-PRESENCIAL Sala: 46 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 6º FEIRA
        14h:21/15h:5 AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS
        15h:14/15h:55 AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS
        16h:1/16h:45 PRÁTICA PEDAGÓGICA II
        16h:50/17h:25 PRÁTICA PEDAGÓGICA II
        17h:40/18h:25 EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO
        18h:30/19h:15 EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO
        HORAS SABADO
        7h:30/8h:15 DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL
        8h:20/9h:5 DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL
        9h:1/9h:50 TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA
        9h:50/10h:35 TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA
        10h:45/11h:30 ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR
        11h:30/12h:15 ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR
        14h:5/14h:55 LITERATURA INFANTIL
        14h:55/15h:40 LITERATURA INFANTIL
        16h:20/17h:5 LÍNGUA PORTUGUESA IV
        17h:5/17h:50 LÍNGUA PORTUGUESA IV
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS OSVALDO AUGUSTO CHISSONDE MAME
        PRÁTICA PEDAGÓGICA II PEDRO SACUACHA DAVID
        EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO ELIAS KOYOMBE NDJAMBA
        DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL MARLLELY COROMOTO PAZ DE RODRIGUES
        TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA MARADONA EUCLIDES SERRAO GONCALVES
        ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR ERNESTO SANTOS COSSENGUE
        LITERATURA INFANTIL ELIAS MATEUS COLO
        LÍNGUA PORTUGUESA IV LEOVIGILDO DOMINGOS ANTONIO
    • 482- 217 ENSINO PRIMÁRIO - SEMI-PRESENCIAL Sala: 47 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 6º FEIRA
        14h:20/15h:5 TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA
        15h:5/15h:50 TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA
        15h:55/16h:40 LITERATURA INFANTIL
        16h:40/17h:35 LITERATURA INFANTIL
        17h:40/18h:15 ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR
        18h:20/19h:15 ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR
        HORAS SABADO
        7h:30/8h:15 DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL
        8h:15/9h:5 DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL
        9h:5/9h:50 AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS
        9h:50/10h:35 AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS
        10h:45/11h:25 EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO
        11h:25/12h:10 EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO
        13h:15/14h:1 SEMINARIO
        14h:1/14h:45 SEMINARIO
        14h:55/15h:35 PRÁTICA PEDAGÓGICA II
        15h:30/16h:20 PRÁTICA PEDAGÓGICA II
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA LEOVIGILDO DOMINGOS ANTONIO
        LITERATURA INFANTIL ELIAS MATEUS COLO
        ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR ERNESTO SANTOS COSSENGUE
        DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL JAIME EMANUEL MOISES MARTINS
        AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS TRINDADE VICTOR JAMBA CAPUMA
        EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO FILIPE EVARISTO SITAQUE NUNES
        SEMINARIO PROFESSOR PARA SIMINARIO XV
        PRÁTICA PEDAGÓGICA II PEDRO SACUACHA DAVID
    • 483- 215 ENSINO PRIMÁRIO - SEMI-PRESENCIAL Sala: 45 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 6º FEIRA
        14h:20/15h:5 ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR
        15h:10/15h:55 ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR
        16h:1/16h:45 LITERATURA INFANTIL
        16h:50/17h:35 LITERATURA INFANTIL
        17h:40/18h:25 PRÁTICA PEDAGÓGICA II
        18h:30/19h:15 PRÁTICA PEDAGÓGICA II
        21h:30/22h:15 DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL
        22h:15/22h:45 DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL
        HORAS SABADO
        7h:30/8h:15 EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO
        8h:15/9h:1 EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO
        10h:35/11h:25 LÍNGUA PORTUGUESA IV
        11h:25/12h:10 LÍNGUA PORTUGUESA IV
        14h:50/15h:35 TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA
        15h:35/16h:20 TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA
        16h:25/17h:10 AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS
        17h:10/17h:55 AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        ORGANIZAÇÃO E GESTÃO ESCOLAR MENEZES CHIPOPA NDIKITO
        LITERATURA INFANTIL ELIAS MATEUS COLO
        PRÁTICA PEDAGÓGICA II PEDRO SACUACHA DAVID
        DESENVOVIMENTO PESSOAL E SOCIAL JAIME EMANUEL MOISES MARTINS
        EDUCAÇÃO PARA O EMPREENDEDORISMO FILIPE EVARISTO SITAQUE NUNES
        LÍNGUA PORTUGUESA IV LEOVIGILDO DOMINGOS ANTONIO
        TECNICAS DE COMUNICAÇÃO ORAL E ESCRITA RAIMUNDO ANTONIO MANUEL
        AVALIAÇÃO DAS APRENDIZAGENS PROFESSOR PARA SIMINARIO XIV
    • 521- TURMA_QUETO ENSINO PRIMÁRIO - MANHÃ Sala: 1
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
  • 2-HISTÓRIA
    • 173- 101 HISTÓRIA - MANHÃ Sala: 39 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        11h:1/11h:45 Introdução às Técnicas de informação e comunicação Línguistica Africana II MUNDO MEDITERRANEO DA ANTIGUIDADE Seminário Métodos Quantitativos em Ciências Sociais
        11h:45/12h:30 Introdução às Técnicas de informação e comunicação Línguistica Africana II MUNDO MEDITERRANEO DA ANTIGUIDADE Seminário Métodos Quantitativos em Ciências Sociais
        12h:35/13h:20 Seminário Língua Portuguesa ANTROPOGENESES E PRIMEIRAS SOCIEDADES HUMAS II História de África II História de Angola II
        13h:20/14h:5 Seminário Língua Portuguesa ANTROPOGENESES E PRIMEIRAS SOCIEDADES HUMAS II História de África II História de Angola II
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        Introdução às Técnicas de informação e comunicação OSEAS RIGOBERTO BALU
        Seminário FREDERICO SOMACUENJE CAPUCA
        Línguistica Africana II Venceslau Casese
        Língua Portuguesa Venceslau Casese
        MUNDO MEDITERRANEO DA ANTIGUIDADE GABRIEL CHISSOCA KAPUMA
        ANTROPOGENESES E PRIMEIRAS SOCIEDADES HUMAS II GABRIEL CHISSOCA KAPUMA
        Seminário Venceslau Casese
        História de África II JOÃO SICATO KANDJO
        Métodos Quantitativos em Ciências Sociais EDSON ABRAAO ALBERTO
        História de Angola II DOMINGOS CHACUSSANGA YIFULA
    • 238- 102 HISTÓRIA - SEMI-PRESENCIAL Sala: BPC 10
      • HORAS 6º FEIRA
        18h:1/18h:45 Língua Portuguesa
        18h:45/19h:30 Língua Portuguesa
        19h:35/20h:20 História de África II
        20h:20/21h:5 História de África II
        HORAS SABADO
        7h:30/8h:15 MUNDO MEDITERRANEO DA ANTIGUIDADE
        8h:15/9h:1 MUNDO MEDITERRANEO DA ANTIGUIDADE
        9h:5/9h:50 ANTROPOGENESES E PRIMEIRAS SOCIEDADES HUMAS II
        9h:50/10h:35 ANTROPOGENESES E PRIMEIRAS SOCIEDADES HUMAS II
        10h:40/11h:25 Métodos Quantitativos em Ciências Sociais
        11h:25/12h:10 Métodos Quantitativos em Ciências Sociais
        13h:15/14h:1 Línguistica Africana II
        14h:1/14h:45 Línguistica Africana II
        14h:50/15h:35 Introdução às Técnicas de informação e comunicação
        15h:35/16h:20 Introdução às Técnicas de informação e comunicação
        16h:25/17h:10 História de Angola II
        17h:10/17h:55 História de Angola II
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        Língua Portuguesa LEOVIGILDO DOMINGOS ANTONIO
        História de África II JOÃO SICATO KANDJO
        MUNDO MEDITERRANEO DA ANTIGUIDADE GABRIEL CHISSOCA KAPUMA
        ANTROPOGENESES E PRIMEIRAS SOCIEDADES HUMAS II GABRIEL CHISSOCA KAPUMA
        Métodos Quantitativos em Ciências Sociais EDSON ABRAAO ALBERTO
        Línguistica Africana II LEOVIGILDO DOMINGOS ANTONIO
        Introdução às Técnicas de informação e comunicação EULARIA CHIPITA WONGO
        História de Angola II DOMINGOS CHACUSSANGA YIFULA
    • 241- 101 HISTÓRIA - MANHÃ Sala: 39 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
    • 247- 201 HISTÓRIA - MANHÃ Sala: 39 HUAMBO CALUNGA
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        7h:30/8h:15 História da Idade Média II História de África IV Métodos e técnicas de investigação em História II Seminário Língua Nacional II
        8h:15/9h:5 História da Idade Média II História de África IV Métodos e técnicas de investigação em História II Seminário Língua Nacional II
        9h:5/9h:50 Seminário História das Religiões em África II Introdução a Sociologia Seminário História de Angola IV
        9h:50/10h:35 Seminário História das Religiões em África II Introdução a Sociologia Seminário História de Angola IV
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
        História da Idade Média II Edmar Idalina Satambi
        Seminário ANACLETO RODRIGUES PESSO MUECALIA
        História de África IV JOÃO SICATO KANDJO
        História das Religiões em África II MENEZES CHIPOPA NDIKITO
        Métodos e técnicas de investigação em História II LADISLAU PROFIRIO AMADEU
        Introdução a Sociologia ANTONIO JOSE DA MOTA
        Seminário DOMINGOS CHACUSSANGA YIFULA
        Língua Nacional II SAMUEL MOLOWINGUI JAMBA CAMBOLO
        História de Angola IV DOMINGOS CHACUSSANGA YIFULA
    • 251- 203 HISTÓRIA - NOITE Sala: BPC 7
      • HORAS 2º FEIRA 3º FEIRA 4º FEIRA 5º FEIRA 6º FEIRA
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR
    • 253- 204 HISTÓRIA - SEMI-PRESENCIAL Sala: BPC 11
      • HORAS 6º FEIRA
        18h:1/18h:45 Língua Nacional II
        18h:45/19h:30 Língua Nacional II
        19h:35/20h:20 História das Religiões em África II
        20h:20/21h:5 História das Religiões em África II
        HORAS SABADO
        7h:30/8h:15 História da Idade Média II
        8h:15/9h:1 História da Idade Média II
        10h:40/11h:25 História de Angola VI
        11h:25/12h:10 História de Angola VI
        13h:10/13h:55 História de África IV
        13h:55/14h:40 História de África IV
        14h:45/15h:35 Métodos e técnicas de investigação em História II
        15h:35/16h:20 Métodos e técnicas de investigação em História II
        16h:25/17h:10 Seminário
        17h:10/17h:55 Seminário
        DISCIPLINAS NOME DO PROFESSOR